Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Дом и Семья » Наш дом и уют в нем » Украшаете свой дом к праздникам? (К новому году, каким-то торжествам как-то украшаете свой дом)
Украшаете свой дом к праздникам?
olataДата: Суббота, 18.12.2010, 22:04 | Сообщение # 1
Лучший
Статус: Offline
Вы как-то украшаете свой дом, квартиру к праздникам? Вот, к новому году уже развесили гирлянды, ёлочные шары по стенам, и маленькую ёлочку поставили на телевизор. Вечером всё сверкает, огоньки переливаются! Приятно на душе!

edamkaДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:09 | Сообщение # 2
Admin
Quote (olata)
Вот, к новому году уже развесили гирлянды, ёлочные шары по стенам, и маленькую ёлочку поставили на телевизор.

А я еще не занималась этим. Планирую на этих выходных купить елку и нарядить. smile

olataДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:22 | Сообщение # 3
Лучший
Quote (eda-da-da)
А я еще не занималась этим. Планирую на этих выходных купить елку и нарядить

Мы всегда тоже ёлочку наряжали настоящую, подарки раскладывали. Но теперь кот в доме хозяин-хулиган. Пытается сорвать гирлянды, что над шторой висят. Я "огоньками" высокую драцену оплела, будет вместо ёлочки. Но хочу купить ветви елочные, поставить в вазу.

edamkaДата: Вторник, 21.12.2010, 20:50 | Сообщение # 4
Admin
olata, у меня в прошлом году было 2 таких хулигана biggrin , и кот, и дочка маленькая. Только повешу игрушки, через 15 минут все уже снято, шарики под диваном. Опять развешу - опять тоже самое. Потом просто повыше повесила игрушки, чтобы не достали biggrin . не знаю уж как в этом году будет.

Golden_AngelДата: Среда, 22.12.2010, 03:45 | Сообщение # 5
Приятели
Я еще даже и не задумывалась елочку украшать =) Думаю буду этим заниматься числа 25... не раньше =) Хотя игрушек уже новых прикупить успела smile

olataДата: Пятница, 24.12.2010, 00:20 | Сообщение # 6
Лучший
На кот неутомимый! По шторам, прыжками по мебели - достанет всё (и всех). Но уже у нас открыли ёлочные базары, набрала веточек, в вазочку с водой поставили, маленькими шариками и ёлочкой украсила. Мы празднуем католическое Рождество.

ДимкаДата: Среда, 29.12.2010, 15:36 | Сообщение # 7
Приятели
А мы уже несколько лет подряд ёлку искусственную ставим. Да, конечно она ни как не сравнится с настоящей, но зато не наносим ущерб природе так сказать.

gribnikДата: Суббота, 26.02.2011, 20:20 | Сообщение # 8
Друзья
Я не люблю наряжать квартиру на праздники- это условности. Достаточно генеральной уборки.

olataДата: Среда, 02.03.2011, 23:07 | Сообщение # 9
Лучший
Милые условности, для души! Неужели ничего совсем на новый год? Есть люди, которые на Масленицу, Пасху украшают. Веточки вербы, например. Даже те же живые цветы, просто так, не по какому-то поводу - уже украшение жилища. Приятная атмосфера для себя.

НэнсиДата: Пятница, 04.03.2011, 16:27 | Сообщение # 10
Знакомые
Я украшаю квартиру обычно на Рождество и Пасху. На Рождество я вешаю на входную дверь веночек, ставлю статуэтки в коридоре. На Пасху я делаю декорацию - весенние цветы, крашеные яйца.

Форум » Дом и Семья » Наш дом и уют в нем » Украшаете свой дом к праздникам? (К новому году, каким-то торжествам как-то украшаете свой дом)
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz