Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Дом и Семья » Наш дом и уют в нем » Как правильно распределить свое время современной женщине?
Как правильно распределить свое время современной женщине?
DarinaДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:41 | Сообщение # 31
Новичок
Статус: Offline
У меня определенный график того, что я должна делать, чтобы ничего не забыть, частенько записываю)

RfnthbyfДата: Четверг, 12.02.2015, 18:13 | Сообщение # 32
Новичок
Не люблю ходить по магазинам,заказываю через службу доставки Везет Мне, привозят продукты в тот же день. Я не выбираюсь из дома, не хожу по магазину, не набираю лишнего, как это обычно происходит, не стою в очередях, все это время я занимаюсь своими детьми и за все это отдаю 599 руб, и экономлю 2 часа времени. По качеству претензий нет, до этого пользовалась другой службой привозили молочку со сроком на исходе, в этой службе удивили, всегда все свежее и качественное, даже мясо и рыба! Привозят все вовремя,один раз привезли не тот чай, так в этот же день все поменяли! Всем буду рекомендовать! За такую услугу и 1000 рублей не жалко.))

DianaДата: Пятница, 20.11.2015, 16:37 | Сообщение # 33
Знакомые
У меня времени хватает на все, просто распределяю, что сделать сегодня, делаю, что завтра, делаю, и так на всю неделю.

alenakovshinaДата: Суббота, 11.02.2017, 22:37 | Сообщение # 34
Новичок
Нужно просто никуда не торопиться, тогда все и везде успеешь.

Форум » Дом и Семья » Наш дом и уют в нем » Как правильно распределить свое время современной женщине?
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Angela, Сандика6598

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz