Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Дом и Семья » Наш дом и уют в нем » Как правильно распределить свое время современной женщине?
Как правильно распределить свое время современной женщине?
julijaДата: Понедельник, 12.03.2012, 02:05 | Сообщение # 21
Друзья
Статус: Offline
у меня сейчас так забит график что свободная только суббота.и все,но меня устраивает ведь очень хочется заработать, как говорят "деньги -это зло ,но его всегда не хватает"

olataДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:17 | Сообщение # 22
Лучший
У меня иногда после напряженных дней работы такая апатия наступает. Ничего делать не хочется, а все накапливается. Потом этот завал снова в режиме аврала разгребаешь...

natalya-a9717Дата: Среда, 22.08.2012, 17:45 | Сообщение # 23
Знакомые
У меня маленький ребенок и какие-то планы строить бесполезно. Никогда не знаешь что ждет тебя завтра. Даже если и настроишься куда-то выбраться с ребенком, то погода может разочаровать. Пока живем одним днем, а там будет видно.

olataДата: Четверг, 23.08.2012, 00:25 | Сообщение # 24
Лучший
Одним днем и немножко вперед! Хотя бы на пару дней! biggrin Погода, да, часто вносит свои коррективы, особенно, когда планируешь вылазку на выходные.

ZebbraДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:53 | Сообщение # 25
Новичок
Сколько раз я не пыталась завести блокнот дел, все расписать по полочкам разложить! Ничего не вышло, а попытки 3 было) Хорошо, когда продуман день и все твои планы..но когда что-нибудь из запланированного рушится, тогда весь день плох, поэтому уже не ставлю себе определенных планов на день..

ФрушкаДата: Среда, 24.10.2012, 18:01 | Сообщение # 26
Знакомые
Я тоже только по настроению, иногда целыми днями валяюсь и не хочу ничего делать, а иногда как пчелка тружусь-верчусь.

IllayaДата: Четверг, 25.10.2012, 15:14 | Сообщение # 27
Новичок
согласна, нужно расставлять приоритеты )) и высыпаться, потому что когда ходишь как вареная улитка, очень сложно заставить себя что-нибудь делать

TolerantaДата: Четверг, 25.10.2012, 20:51 | Сообщение # 28
Новичок
Я стараюсь и ребенку время уделить, и поработать. Деньги всем нужны, а мне к тому же не хочется все на мужа вешать.

olataДата: Пятница, 02.11.2012, 22:22 | Сообщение # 29
Лучший
Иногда так устаешь на работе, что хочется все забросить, муж уговаривает, что "всех денег не заработаешь". Но жаба давит, хочется купить что-то, куда-то поехать...

КорицаДата: Вторник, 25.12.2012, 20:09 | Сообщение # 30
Новичок
дела поважнее планирую на неделю, на месяц...а повседневные стараюсь напотом не откладывать а решать их по мере поступления,а иначе закопаюсь.

Форум » Дом и Семья » Наш дом и уют в нем » Как правильно распределить свое время современной женщине?
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz