Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Дом и Семья » Наш дом и уют в нем » Как правильно распределить свое время современной женщине?
Как правильно распределить свое время современной женщине?
ASQДата: Среда, 30.03.2011, 13:52 | Сообщение # 11
Знакомые
Статус: Offline
Ой, девушки! Сижу, читаю и улыбаюсь!!! Вот у меня семья: муж и маленький ребенок (завтра 3 года ему), но у меня планировать никогда не получается... вся круговерть жуткая... иногда от этой каши хочется закрыться и на время потеряться!!! Но стараюсь распределить все, что хочу в голове (к счастью памятью не обделена)! А вот на счет сна - что правда, то правда!!! Надо высыпаться... так шумно по утрам в голове, если не высыпаюсь!!!

olataДата: Четверг, 31.03.2011, 14:49 | Сообщение # 12
Лучший
Я, если не высплюсь, так весь день полусонная и хожу, периодично вливая в себя крепкий кофе, но от него ощущение, что глаза просто слипаются, спать ещё больше тянет! Так что, вечером обычно, довольно рано "отрубаюсь"! И проснуться могу раньше обычного наследующее утро!

sweetlane25Дата: Вторник, 05.04.2011, 09:47 | Сообщение # 13
Приятели
Quote (ASQ)
но у меня планировать никогда не получается...

Я такая же biggrin Но для меня главное расставить приоритеты (так сказать). Главное для меня, чтобы дома было чисто, вещи лежали на местах (вдруг кто в гости заглянет и не стыдно будет), обед готовлю с утра - потом на кухню больше и не хожу, только покушать (посуду моет машина), с ребенком позаниматься, уроки выучить (мы хоть и на подготовку ходим, а все равно домашка есть) и все я свободна. Могу перед телеком валяться или прогуляться сходить. Главные дела с утра, а потом СВОБОДА. А такие дела, как белье погладить или что-то в этом роде иногда откладываю по нескольку дней - ну не хочется мне biggrin А вечером всегда зарядка (все от меня отстают на это время) и пока душ принимаю масочки могу сделать. Потом сына купать и сама баиньки. Вроде ничего не планирую, а пока написала оказалось, что у меня каждый день по плану biggrin

olataДата: Вторник, 05.04.2011, 14:32 | Сообщение # 14
Лучший
Я планирую всегда "в общем", поскольку часто всё распланированное до мелочей рушиться из-за внезапно появившихся посторонних фактор. Хорошо муж часто с готовкой помогает. Спать рано ложиться, рано встаёт, кофе приготовит по ходу дела, сам собираясь, рано на работу и с работы. Меня встретит, если собралась в магазин после работы.

Yagodka_7Дата: Пятница, 22.07.2011, 05:25 | Сообщение # 15
Друзья
Quote (sweetlane25)
Главное для меня, чтобы дома было чисто, вещи лежали на местах

Таким "важным" делом в основном занимаюсь сама, чтобы не переделывать за помощниками, если хочу, чтобы было идеально smile ... Когда дома меня не было месяц, то по приезде первым делом пробежалась по квартире и... о, ужас, сколько пыли wacko и т.д. Мужьям, сыновьям, наверно, не дано её видеть dry . На уборку - своё время, чтобы не ссориться. Плюнуть и не замечать плохую уборку - такое у меня есть, когда сильно устану

olataДата: Суббота, 30.07.2011, 09:34 | Сообщение # 16
Лучший
То, что мужчины в упор не видят пыль - это факт! wink Уборкой стараюсь заниматься регулярно, но по ходу дела, не запускать. Ту же пыль можно смахивать, одновременно разговаривая по телефону, автоматически! biggrin

Tanya9946Дата: Пятница, 23.09.2011, 22:32 | Сообщение # 17
Приятели
Сейчас такой ритм жизни, что практически у всех моих знакомых и у меня тоже не хватает ни на что времени.
Планировать иногда пытаюсь, но стала замечать,что четко планируя завтрашний день еще меньше успеваю сделать, а иногда не планируя ничего сделано очень много дел, даже те на которые вечно нет времени или просто лень. Наверное это ёще зависит от многих вещей, настроение, состояние здоровья и т.д.

olataДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:51 | Сообщение # 18
Лучший
Да, у меня часто зависит ритм работы от настроения. Бывает,ч то долго раскачиваюсь, "созреваю", но потом хорошо все делаю, много и быстро!

zarraДата: Понедельник, 12.12.2011, 01:44 | Сообщение # 19
Приятели
Время у всех одно, у всех людей на свете 24 часа в сутки и 365 дней в году. Вот темпы у всех разные - один как метеор, делает все за секунду, другому нужно разогреться. Я не то, не другое, но ближе ко второму все-таки. Дела планирую в уме, в спокойном состоянии, чтобы знать, что за чем идет. Ну, а потом, как говорится, руки в ноги и вперед!

olataДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:44 | Сообщение # 20
Лучший
Ещё бывают моменты, когда морально устаешь, знаешь, что надо, срочно, но заставить себя не можешь, как не мотивируй! И все планы ломаются.

Форум » Дом и Семья » Наш дом и уют в нем » Как правильно распределить свое время современной женщине?
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Эльвира5712

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz