Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Дом и Семья » Наш дом и уют в нем » Как правильно распределить свое время современной женщине?
Как правильно распределить свое время современной женщине?
edamkaДата: Суббота, 23.10.2010, 00:38 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Хочется спросить у форумчан, в первую очередь, девушек, хватает ли Вам времени на все дела, которые у вас запланированы на день? Вот у меня честно не хватает. Не хватает 24 часов в сутках, чтобы все сделать, все успеть. Приходится жертвовать сном. А ведь сон для женщины - это очень важный фактор (можно об этом почитать здесь: http://www.friendhand.ru/index.php?showtopic=1867 ).
Расскажите как запланирован ваш день? Может я что-то возьму на вооружение B).

olataДата: Среда, 27.10.2010, 23:50 | Сообщение # 2
Лучший
Знаю, что люди составляют письменный план на день, неделю. строго придерживаются и это превращается в привычку. Пробовала, но махнула рукой! Не получается, всё идёт кувырком. Единственное, что я делаю - раз в неделю, на всё махнув рукой, уделяю себе - маски - лицо, волосы, тело. Но это, в выходной! И отсыпаюсь в выходной. И скрипя зубами, хотя бы 15 мин в день на какие-то упражнения!Обычно, вечером.

МилаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 11:07 | Сообщение # 3
Друзья
Для себя я каждый день в ежедневнике пишу краткий план, что мне нужно сделать, так кстати сразу делаешь разные мелочи, о которых обычно забываешь. Особое удовольствие доставляет зачёркивать пункты, как сделанные и думать, какая я умничка.

olataДата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:40 | Сообщение # 4
Лучший
Я себе список только в магазин пишу, вернее, вместе с мужем составляем. А так, что-то по дому делать, текущие дела помню. Но регулярно в телефон какие-то напоминания про время записываю и про дни рождения, чтобы не пропустить - это важно!

Yagodka_7Дата: Вторник, 30.11.2010, 20:37 | Сообщение # 5
Друзья
Quote (olata)
Знаю, что люди составляют письменный план на день, неделю. строго придерживаются и это превращается в привычку. Пробовала, но махнула рукой! Не получается, всё идёт кувырком.

У меня как раз всё идёт кувырком, если грядущий день не распланировала. Всегда в первую очередь делаю самое важное. Если что-то не успеваю по плану сегодня, то переношу это дело на следующий день. Пробовала не планировать-ой, бардак! wacko Всё в голове не удержишь-не комп ведь-лучше записывать... Когда я жертвовала сном-можно по пальцам пересчитать-нет уж, утро вечера мудреннее, да и здоровье дороже дел smile

olataДата: Четверг, 02.12.2010, 10:30 | Сообщение # 6
Лучший
Но сном, я в принципе, жертвую, пусть не легко, но спокойно, если нет другого выхода. Досыпаю своё потом. Иногда хватает 1 часа, но очень крепко уснуть, и чувствуешь, что восстановилась! Больше угнетают рутинные и мелкие дела, которых не избежать, но тратишь на них много времени. В очереди стоять, например.

Yagodka_7Дата: Четверг, 02.12.2010, 20:07 | Сообщение # 7
Друзья
Желательно привлекать к домашним делам мужа, детей. Пусть у каждого будут обязанности: например, муж чтобы отвечал за наличие овощей в доме и чистил картошку на кухне, дети пусть мусор выносят и за хлебом ходят+пылесосят. Тогда для себя, любимой, будет время в ванне полежать с маской на лице, а потом крепче спать smile

olataДата: Пятница, 03.12.2010, 10:50 | Сообщение # 8
Лучший
У дочери, можно сказать, уже своя, отдельная жизнь. Муж, да - первый помощник, добровольный, что радует. Часто сам организацией домашних дел занимается, что надо купить, что надо сделать в первую очередь. Хозяйскому глазу виднее. wink

Tanya9946Дата: Понедельник, 10.01.2011, 21:15 | Сообщение # 9
Приятели
Думаю что нужно распределить между всеми членами семьи все дела, тогда все получится и всё успеете, но в последнее время у меня и это не получается,сменила работу, на новой работе устаю и вечером просто уже не хватает сил ни на что, если бы кто-то дал действительно ценный совет я была бы благодарна.

olataДата: Четверг, 20.01.2011, 19:46 | Сообщение # 10
Лучший
Так домашние и должны войти в положение! Труд-то на благо всей семьи. Надо попросить их или терпеть, или самим начинать конкретно помогать маме: взять на себя уборку, закупку продуктов, готовку. Пусть что-то совсем простое. Картошку, макароны сварить.

Форум » Дом и Семья » Наш дом и уют в нем » Как правильно распределить свое время современной женщине?
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz