Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Дом и Семья » Наш дом и уют в нем » Занавески или жалюзи?
Занавески или жалюзи?
BOBAHCHIKДата: Вторник, 20.04.2010, 23:25 | Сообщение # 11
Знакомые
Статус: Offline
У нас во всех комнатах висят шторы. Жалюзи мы как-то не приветствуем - на работе их хватает.

olataДата: Пятница, 23.04.2010, 09:36 | Сообщение # 12
Лучший
Но вот смотрю в офисе, пыль-то и на жалюзи успешно садится. Как вы за ними (жалюзи и ламели) дома ухаживаете? Просто влажной салфеткой протираете? Или надо все снимать и энергично "прополаскивать" в ванной?

OLGA_-84Дата: Четверг, 06.05.2010, 16:24 | Сообщение # 13
Знакомые
В комнате предпочитаю, чтоб висели занавески, а вот на балконе у меня висят вертикальные жалюзи.

sweetlane25Дата: Понедельник, 17.05.2010, 21:56 | Сообщение # 14
Приятели
Quote (olata)
Как вы за ними (жалюзи и ламели) дома ухаживаете?

Если просто салфеткой протирать от грязи не избавиться, особенно на кухне. Я их в тазике с порошком сначала замачиваю, а уж потом энергично "прополаскиваю". Как новенькие!

MilaДата: Понедельник, 24.05.2010, 16:25 | Сообщение # 15
Приятели
Смотря где! В спальной комнате хочется уюта и естественно больше подходят шторы, а вот в гостиной комнате мне кажется больше подойдут вертикальные жалюзи. Но как говорится на вкус и цвет...

Tanya9946Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:32 | Сообщение # 16
Приятели
У нас во всех комнатах жалюзи,но их функция защитить комнату от солнечного света,или вечером от внешнего просмотра,а пыль садится на них хорошо и много, и особого уюта они не создают,поэтому дополнительно везде висят шторы,на кухне правда жалюзи я заменила на тканевые роллеты салатового цвета под цвет стен и кафеля на кухне. Они смотрятся более тепло и уютно и протираются влажной тряпочкой,если уж совсем грязные снимаем и стираем.

-Irina-Дата: Понедельник, 11.10.2010, 20:04 | Сообщение # 17
Приятели
У меня жалюзи только на балконе, для защиты от солнца. У меня какое-то предубеждение по поводу жалюзи в доме. Все-таки текстиль на окнах мне нравится больше.

DelgoДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:38 | Сообщение # 18
Знакомые
Несмотря на то, что жалюзи на окнах создают ощущение того, что находишься на работе, они все же висят во всех комнатах. Сторона солнечная, плюс второй этаж. То есть, все, как на ладони при включенном свете. Помимо жалюзи висят шторы, поэтому уютно.

НэнсиДата: Вторник, 01.02.2011, 10:07 | Сообщение # 19
Знакомые
Мы повесили жалюзи, только не белые, а кремовые. И обязательно тюлевые занавески во всех комнатах. Получилось очень красиво и практично. Если солнце или вечер - мы закрываем жалюзи, а занавеска придает комнате уютный и нарядный вид.

gribnikДата: Среда, 09.02.2011, 19:56 | Сообщение # 20
Друзья
У меня дома вертикальные жалюзи. Очень практично и удобно- всем советую. Особенно летом.

Сообщение отредактировал gribnik - Среда, 09.02.2011, 19:57

Форум » Дом и Семья » Наш дом и уют в нем » Занавески или жалюзи?
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz