Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Дом и Семья » Наш дом и уют в нем » Поощрение себе любимой
Поощрение себе любимой
Yagodka_7Дата: Пятница, 08.10.2010, 20:59 | Сообщение # 21
Друзья
Статус: Offline
Quote (tania)
Спасибо за завтрак - обед - ужин - обязательны в нашей семье. Это о благодарности со стороны. Если я хочу отдохнуть полностью, то заранее предупреждаю своих домашних, что завтра я ничего делать не буду.

Аналогично smile ! Не часто я себя так поощряю, но после такого отдыха я потом с удовольствием продолжаю свою кухарскую карьеру biggrin

-Irina-Дата: Вторник, 19.10.2010, 10:46 | Сообщение # 22
Приятели
У меня зачастую звучит "Какая вкуснятина" и это для меня гораздо лучше, чем спасибо. Я всегда с удовольствием готовлю и честно говоря, у меня никогда не возникало желания отдохнуть от этого.

olataДата: Среда, 20.10.2010, 00:24 | Сообщение # 23
Лучший
А у меня муж часто готовит! так получается, что он рано уходит и рано приходит, часа 2 у него есть до моего прихода обычно. И как я нахваливаю его стряпню, даже когда он пересаливает (а это часто бывает!). Но так, чуть-чуть совсем пожурю, чтобы охоту не отбить!! biggrin

ЛюсьенаДата: Четверг, 28.10.2010, 20:57 | Сообщение # 24
Знакомые
А я никогда даже не задумывалась об этом теперь буду тоже себя хвалить, обязательно. Не даром говорят полюби себя сама, а похвала - я думаю один из первых шагов любить себя.

olataДата: Понедельник, 08.11.2010, 02:05 | Сообщение # 25
Лучший
И похвала, и всегда позитивно о себе думать! Ну, кто без недостатков? Но, наверняка, всё это перекрывается нашими неоспоримыми достоинствами. Вот о них и надо думать в первую очередь. А за то, что я на (вместо) ужин мужественно попью кефирчик, на завтрак можно и кусочек тортика (но небольшой!). Лучше 2-3 раза в неделю небольшими кусочками себя поощрять, чем довести до нервного срыва и утешаться чуть ли не половиной тортика!

Yagodka_7Дата: Пятница, 04.02.2011, 20:23 | Сообщение # 26
Друзья
Quote (olata)
А у меня муж часто готовит! так получается, что он рано уходит и рано приходит, часа 2 у него есть до моего прихода обычно. И как я нахваливаю его стряпню, даже когда он пересаливает (а это часто бывает!). Но так, чуть-чуть совсем пожурю, чтобы охоту не отбить!!

У моего мужа получается очень вкусная жареная картошка. Он меня кормит, когда я устаю или просто так. Ещё знает, что я люблю шоколад, так его мне к чаю купит. Чем для меня не поощрение? smile

olataДата: Воскресенье, 06.02.2011, 07:28 | Сообщение # 27
Лучший
Когда вот так, со стороны. это уже подарочки приятные! Когда я в раздумье над лишней конфетой, муж просто у кофе утром принесёт вазочку...Ни в чём себе не отказывай, любимая... biggrin

Yagodka_7Дата: Среда, 22.06.2011, 08:12 | Сообщение # 28
Друзья
Лакомствами себя поощрять приятно. Для меня полезная, интересная книга или статья - тоже, как лакомство smile . На "почитать" нужно время, а есть неотложные дела. Тогда говорю себе "быстрее сделаешь - будешь читать". Вот уж работа спорится! Зато и читается потом с упоением smile

olataДата: Среда, 22.06.2011, 09:22 | Сообщение # 29
Лучший
Да, это хороший стимул, если что-то не очень приятное делать предстоит. Зато потом...Сейчас мне хочется заканчивать все дела, даже и напрягаясь, чтобы в выходной обязательно на весь день "завалиться" на пляж, если погода позволяет. В общем, в выходные - только отдых!

Yagodka_7Дата: Среда, 13.07.2011, 18:54 | Сообщение # 30
Друзья
Сeйчас у нас стоит жара и после работы хочется себя утешить мороженым. А вечером, вместо ужина, делаю себе, любимой, фруктовый салатик с йогуртом... так вкусно и полезно! tongue smile

Форум » Дом и Семья » Наш дом и уют в нем » Поощрение себе любимой
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Герой, alinavvolkowa222, JuliaTomi

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz