Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Дом и Семья » Наш дом и уют в нем » Поощрение себе любимой
Поощрение себе любимой
LEONESSДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:15 | Сообщение # 11
Знакомые
Статус: Offline
Ой, девочки, а я себя не хвалила до этого. Сейчас как раз уборкой закончила заниматься, прочитала и похвалила себя:) Я обычно делаю себе маленькие радости после трудной работы. Пойду в ванну, понежусь в пене, намажусь какой -нибудь приятной маской для тела, потом кремом или лосьоном. А потом вся такая вкусно пахнущая, сажусь пить чай с чем нибудь вкусненьким. Вот такой стимул и такой потом отдых у меня.

МилаДата: Среда, 17.02.2010, 09:25 | Сообщение # 12
Друзья
Себя, любимую, надо обязательно хвалить, как говориться, сама себя не похвалишь, никто не похвалит. А то за этой рутинной домашней работой все воспринимают, как должное.

olataДата: Среда, 03.03.2010, 09:33 | Сообщение # 13
Лучший
Да, всех дел домашних не переделать! Я, честно говоря, большая соня! biggrin И вот регулярно по выходным старательно сплю утром долго-долго, накануне переделав кучу дел по готовке и уборке. В домашние знают и стараются не шуметь! Потом с надеждой спрашивают: "Выспалась??" А я важно отвечаю: "Еще не знаю!" smile

кузДата: Суббота, 10.04.2010, 22:46 | Сообщение # 14
Друзья
Если поощрять себя чем-то вкусненьким, так и в одежду свою в скором времени не влезешь. Потом и в зеркало смотреть не захочется. Так что пусть кто-то уж нас поощряет и говорит комплименты, дарит подарки.

Сообщение отредактировал Сибирочка - Среда, 21.04.2010, 19:32

taniaДата: Понедельник, 12.04.2010, 07:46 | Сообщение # 15
Знакомые
Спасибо за завтрак - обед - ужин - обязательны в нашей семье. Это о благодарности со стороны. Если я хочу отдохнуть полностью, то заранее предупреждаю своих домашних, что завтра я ничего делать не буду. Вы знаете, они уже привыкли и не возмущаются. Целый день захожу на кухню как гостья. И ничего, дом не развалился.

olataДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:41 | Сообщение # 16
Лучший
А про вкусненькое, как поощрение...Я люблю мармелад в шоколаде (всегда! biggrin ), и иногда почему-то, ну, очень сильно хочется халвы! Но не подсолнечной, а тахинной (из кунжута). У нее вкус слегка горьковатый. Где раз в месяц покупаю и могу съесть в течение дня почти 200 г! А так я к ней равнодушна.

Yagodka_7Дата: Четверг, 10.06.2010, 21:59 | Сообщение # 17
Друзья
Quote (olata)
и иногда почему-то, ну, очень сильно хочется халвы! Но не подсолнечной, а тахинной (из кунжута). У нее вкус слегка горьковатый. Где раз в месяц покупаю и могу съесть в течение дня почти 200 г! А так я к ней равнодушна.

Ой, и я так же с халвой обхожусь biggrin . После напряжённой работы говорю себе: "Умничка, молодец лапонька, всё сделала быстро и отлично!" Делаю себе горячее кокао или чай с шоколадкой. Потом обожаю читать smile

alinatomskДата: Вторник, 05.10.2010, 22:46 | Сообщение # 18
Новичок
Ну вот и прошла наша годовщина свадьбы, и даже горько как-то, но на этот разобошлось даже без цветов.... Правда за неделю до этого сами же договорились,что тратиться не будем... Но все-таки... Эх, как хотелось бы, ну хоть когда-нибудь, хоть 1 раз в жизни получить огромный букет роз... Это даже не миллион и дом свой бедному художнику продавать не надо. Диаметр букета всего-навсего 80 сантиметров)
Подробнее о красивых и правильных букетах я читала вот тут http://funnygifts.ru/o-pravilnyx-buketax/

Сообщение отредактировал alinatomsk - Четверг, 07.10.2010, 10:41

olataДата: Среда, 06.10.2010, 22:51 | Сообщение # 19
Лучший
Quote (alinatomsk)
Ну вот и прошла наша годовщина свадьбы, и даже горько как-то, но на этот разобошлось даже без цветов.... Правда за неделю до этого сами же договорились,что тратиться не будем... Но все-таки... Эх, как хотелось бы, ну хоть когда-нибудь, хоть 1 раз в жизни получить огромный букет роз... Это даже не миллион и дом свой бедному художнику продавать не надо. Диаметр букета всего-навсего 80 сантиметров)

Не расстраивайтесь! Просто мужчины всё понимают буквально - раз договорились без цветов, то он так и сделал. Мы себя сами усложняем жизнь какими-то намёками и домыслами. Будьте проще! Вы вместе - это главное! И говорите четко и ясно, что Вам конкретно хочется. Мужчины, они же как дети... biggrin

-Irina-Дата: Четверг, 07.10.2010, 20:41 | Сообщение # 20
Приятели
Quote (alinatomsk)
Подробнее о красивых и правильных букетах я читала вот тут http://funnygifts.ru/o-pravilnyx-buketax/

Не расстраивайтесь, мужчины всегда все так воспринимают. Хотя, конечно всегда хочется чтобы любимый человек почувствовал и осуществил твои желания. Я больше люблю подарки без повода, просто так. Приятные мелочи в обычные дни иногда гораздо лучше грандиозных подарков "по случаю".

Форум » Дом и Семья » Наш дом и уют в нем » Поощрение себе любимой
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz