Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Нежный возраст » Я уже мама » Декретный отпуск до и после (Чем занимались в декрете в свободное время?)
Декретный отпуск до и после
LEONESSДата: Понедельник, 14.06.2010, 20:17 | Сообщение # 11
Знакомые
Статус: Offline
Я была без работы и занималась тем, что отдыхала. Вышивала, много спала, гуляла, ездила на природу и много гуляла.

NmushkaДата: Четверг, 05.08.2010, 18:48 | Сообщение # 12
Новичок
Как-то, честно говоря, вроде бы и в декрете, а времени почти свободного не было. То по больницам, то вечные какие-то бумажки на работу носишь. То приданное готовила. Время как вода. Ну а после родов, то я уже вообще молчу.

DelgoДата: Четверг, 23.12.2010, 14:41 | Сообщение # 13
Знакомые
Здравствуйте. Я перед родами много вязала, убиралась по дому, было огромное желание сделать капитальный ремонт. Читала. Гуляла на свежем воздеху, устраивала шоппинг. Ездила к родственникам в гости. В общем все то, на что в обычные дни не было времени.

R_alsu_RДата: Вторник, 11.01.2011, 22:12 | Сообщение # 14
Новичок
Я, как и многие, до 28 недели работала, а топом сразу ушла и в отпуск, и в декрет. Переделала дома всю работу, приготовила все для малыша, постирала, погладила, навязала костюмчиков и носочков, а напоследок сделала ремонт в зале. Успела! Теперь времени ни на что нет, только убраться и кушать приготовить. Благо кто-то придумал машинку - автомат!

НэнсиДата: Четверг, 03.02.2011, 14:16 | Сообщение # 15
Знакомые
До родов я занималась очень многим - заканчивала 4 курс университета, начала писать диплом, работала. Еще мы делали ремонт в квартире. Кроме того, естественно, я готовилась к родам, читала кучу литературы о новорожденных и самом процессе родов.

laraДата: Четверг, 24.02.2011, 18:51 | Сообщение # 16
Новичок
Я как вышла в отпуск, так и занялась ремонтом. Скакала под потолком, на 8-ом месяце, обои клеила. Бегала по строительным магазинам. Когда все задуманное закончила, на следующее утро поехала рожать smile

Сообщение отредактировал lara - Четверг, 24.02.2011, 19:11

zarraДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:32 | Сообщение # 17
Приятели
Лежала, много читала, собирала марки (почему-то), мне это занятие очень нравилось, короче, бездельничала.

olataДата: Четверг, 09.02.2012, 21:15 | Сообщение # 18
Лучший
Родила на 3-м курсе института, так что отдыхала во время каникул, берегла себя от волнений всячески и все гадала, кто родиться - мальчик или девочка!

РоманБДата: Среда, 14.11.2012, 10:02 | Сообщение # 19
Приятели
А чего гадать? Сейчас на УЗИ говорят практически безошибочно... Хотя, если видят, что будущие родители настроены на мальчика, а там девочка, могут сказать, что шансы есть ))

milanevzorova86Дата: Понедельник, 17.08.2015, 23:03 | Сообщение # 20
Новичок
Я исключительно ребенком занималась.

Форум » Нежный возраст » Я уже мама » Декретный отпуск до и после (Чем занимались в декрете в свободное время?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz