Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Нежный возраст » Я уже мама » Субсидии, выплаты молодым мамам от государства
Субсидии, выплаты молодым мамам от государства
edamkaДата: Суббота, 11.10.2008, 07:08 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Давайте здесь делиться и консультироваться по вопросам декретных, субсидий на рождение ребенка, выплат детских пособий.
Очень интересно, у кого как?

LEONESSДата: Вторник, 16.02.2010, 22:43 | Сообщение # 2
Знакомые
У нас в Подмосковье, выдали мне за роды 9500 рублей. И губернаторские 20000, как за второго ребенка. Ну и детские ежемесячные пособия, как малоимущей семье. Там выходит, что то в районе 4000 и то потому, что мать- одиночка. Честно скажу, что на 4000 нереально, двоих детей вытянуть.

edamkaДата: Среда, 17.02.2010, 18:53 | Сообщение # 3
Admin
LEONESS,
если Вы малоимущая семья, то можете еще раз в полгода оформлять материальную помощь и еще по-моему вам положена единовременная адресная помощь раз в год.
Деньги конечно не очень большие, но все-таки.
Эта помощь оформляется там же, где и детские пособия.

кузДата: Суббота, 06.03.2010, 00:16 | Сообщение # 4
Друзья
А я из Украины. Нам выдали 12 тысяч 800 гривен. Ну на памперсы, пеленки, погремушки на первый год хватило. Понятно, что это же помощь, а не содержание малыша.

LEONESSДата: Пятница, 16.04.2010, 01:05 | Сообщение # 5
Знакомые
Quote (eda-da-da)
LEONESS,
если Вы малоимущая семья, то можете еще раз в полгода оформлять материальную помощь и еще по-моему вам положена единовременная адресная помощь раз в год.
Деньги конечно не очень большие, но все-таки.
Эта помощь оформляется там же, где и детские пособия.

Честно говоря, я первый раз о таком слышу. Мы даже, когда на очередь в садик оформлялись, нам сказали, что субсидий, льгот и помощи нам не положено. Закона сейчас такого нет, малоимущим и одиночкам помогать. Может просто связываться не хотят?

кузДата: Четверг, 25.11.2010, 20:03 | Сообщение # 6
Друзья
Интересно, если остаешься с ребенком по уходу до 6 лет, положены ли какие-либо выплаты. Моя подруга(давно было) работала на часть ставки и сидела в отпуске по уходу за ребенком до 6 лет. Ей ГОРОНО выплачивало какую-то сумму.

edamkaДата: Пятница, 26.11.2010, 00:36 | Сообщение # 7
Admin
Quote (куз)
Интересно, если остаешься с ребенком по уходу до 6 лет, положены ли какие-либо выплаты. Моя подруга(давно было) работала на часть ставки и сидела в отпуске по уходу за ребенком до 6 лет. Ей ГОРОНО выплачивало какую-то сумму.

Насколько знаю, это касается детей инвалидов sad ( Или такое можно для детей с хроническими заболеваниями (ну например, 10 раз в год ребенок болеет ОРВИ).
Я об этом слышала, о других случаях нет, если это так, рассажите

кузДата: Среда, 08.12.2010, 19:33 | Сообщение # 8
Друзья
Да узнавала, что с частыми простудами оформление отпуска возможно, только сроком на пол года. А затем ВКК проходить заново...

NasjkaДата: Понедельник, 09.04.2012, 00:15 | Сообщение # 9
Знакомые
Да а я вот когда оформляла детские, то мне никто ничего не говорил, что нужно приходить и через пол года перерасчет сделать. Все экономят, нашли на ком экономить.

МАМАДата: Понедельник, 01.10.2012, 13:31 | Сообщение # 10
Новичок
Я из Иваново, не работаю, т к переехали с мужем в другой город, когда была на пятом месяце. На сами роды, так называемые родовые мне заплатили 12400, а пособие по уходу за ребенком платят по 2400 в месяц до полутора лет.

Сообщение отредактировал МАМА - Понедельник, 01.10.2012, 13:32

Форум » Нежный возраст » Я уже мама » Субсидии, выплаты молодым мамам от государства
Страница 1 из 212»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz