Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Форум » Красота и здоровье » Нетрадиционная медицина » БАДы: быть или не быть?
БАДы: быть или не быть?
olataДата: Суббота, 10.11.2012, 18:47 | Сообщение # 81
Лучший
Статус: Offline
Сразу вспоминается знаменитая фраза, что - все болезни "от нервов"! Во всяком случае, намек, что и с подсознанием договариваться надо, и себя в руках держать, хотя бы БАДами успокаивать.

VladimirKДата: Среда, 21.11.2012, 02:10 | Сообщение # 82
Приятели
Если под БАДами понимать поливитамины, то только за. От них есть реальная польза, мы принимаем периодически.

olataДата: Среда, 21.11.2012, 14:30 | Сообщение # 83
Лучший
Вряд ли БАды можно считать поливитаминами. Хотя иногда думаешь, соответствует ли указанное на баночке содержимому! Но витамины, по крайней мере, сертифицированы.

GanokazanДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:31 | Сообщение # 84
Новичок
olata, БАДы бывают разного состава. И не только поливитамины. И если Вы ещё не нашли то, чему можно доверять (даже не заморачиваясь на этикетку), немного вам сочувствую.

Добавлено (25.03.2013, 15:18)
---------------------------------------------
VladimirK, поливитамины (у меня ассоциируются с аптечными) мой знакомый слегка охаял. Говорит что в России они некачественные и покупает их за границей. Это похоже на истину, ведь когда вы мочитесь после дешёвенького Ревита (или чего-то подобного) ваша моча пахнет витаминами. Значит вместо организма они оказываются где ? ... правильно - в унитазе.
А в Париже и стиральный порошок Tide не имеет ничего общего с нашим

Добавлено (25.03.2013, 15:20)
olata, я бы сказал: не успокаивать, а очищать. А физиологически чистый организм - априори стрессоустойчив

Добавлено (25.03.2013, 15:24)
Bourne, точно подмечено "Насколько я знаю БАДы это вообще не лекарство ... рзве что как плацебо"
Настолько Вы и знаете - уважаемый

Добавлено (25.03.2013, 15:31)
olata, "Перед приемом любых препаратов фармакологического действия, трав я внимательно читаю про противопоказания. Наше здоровье в некоторых случаях, только в наших руках. И не поддаваться рекламе препаратов, излечивающих "от всего"!"

Точно так, голова на плечах - лучший сертификат качества. Правда иногда приходится рискнуть, на свой страх. Иначе как бы обезьяна слезла с дерева. Да и люди тебе не поверят, если сам не пробывал

Люсьена5528Дата: Пятница, 12.12.2014, 16:37 | Сообщение # 85
Знакомые
Цитата VladimirK ()
Если под БАДами понимать поливитамины, то только за. От них есть реальная польза, мы принимаем периодически.
По-моему между бадами и витаминами существенная разница. Бады очень часто бывают обычной разводкой на деньги. Я в свое время покупала очень дорогие бады, у сестры проблема с суставами была. Говорили, что их привозят из Америки. Не знаю, может если бы она их не принимала ситуация и ухудшилась бы, но и улучшения не заметно было.

MarigoДата: Понедельник, 22.12.2014, 09:59 | Сообщение # 86
Новичок
не верю я в лечебные свойства бадов, все это хорошая реклама

lilanaДата: Среда, 04.02.2015, 15:45 | Сообщение # 87
Новичок
Я пила бад для похудения. ПРчём, у меня был рецепт на таблетки, который аппетит блокируют. А мне в аптеке с умным видом стали говорить, что врач дурочка и  в общем убедили сэкономить, всучили бад. Сказали дейтсвие такое же. Ну, вобщем, действия вообще никакого, я его две недели попила, потом вот купила редуксин и с ним худела.  Это я понимаю, действие на аппетит, когда сразу в два раза меньше есть начала.Наверное правду говорят, что бад это и не лекарство, и не витамины, а просто пустые траты.

linarukovaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:01 | Сообщение # 88
Новичок
Пока не пробовала, сказать конкретно ничего не могу.

AngelaДата: Понедельник, 21.12.2015, 10:39 | Сообщение # 89
Новичок
Сейчас половина лекарств из бадов состоят.

КассандраДата: Суббота, 07.01.2017, 11:06 | Сообщение # 90
Знакомые
это точно

Форум » Красота и здоровье » Нетрадиционная медицина » БАДы: быть или не быть?
Страница 9 из 9«12789
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

olabliakimowa, marina_reut

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz