Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 9«1256789»
Форум » Красота и здоровье » Нетрадиционная медицина » БАДы: быть или не быть?
БАДы: быть или не быть?
olataДата: Среда, 15.02.2012, 22:06 | Сообщение # 61
Лучший
Статус: Offline
Quote (Кира)
и в их составе не экстракты растений, а сами растения, прошедшие криообработку.

Быстро заморозка свежих растений? А потом как они поступают в продажу - оттаявшие? Как пишут, при глубоком холоде, действительно, резко активируются внутренние связи. Но вот как потом все это действует...

Espada1Дата: Четверг, 26.07.2012, 21:42 | Сообщение # 62
Новичок
Я использую в качестве добавки хлореллу - оно оказывает положительный эффект на мое самочувствие. Принимаю уже довольно давно - оно на растительной основе, укрепляет иммунитет и нормализует процессы в организме. Планирую принимать и дальше

Сообщение отредактировал Espada1 - Четверг, 26.07.2012, 21:43

olataДата: Четверг, 02.08.2012, 13:31 | Сообщение # 63
Лучший
Тоже присматриваюсь к морским водорослям, в частности, к БАДам с экстрактом ламинарии: можно похудеть, укрепив иммунитет.

Сообщение отредактировал olata - Четверг, 02.08.2012, 13:33

StanДата: Четверг, 09.08.2012, 18:17 | Сообщение # 64
Новичок
Скажем так..БАДы вредны для здоровья, и точка. Они не являются полезными для организма, так как созданы искусственно. А еще если их употреблять в больших количествах, то это чревато летальным исходом если честно. Поэтому старайтесь есть побольше натуральных овощей и фруктов. А так же простой рыбы и мясо(желательно домашнее).

olataДата: Пятница, 10.08.2012, 21:09 | Сообщение # 65
Лучший
Сейчас рыба стала непонятно какая - "домашняя", искусственно взращенная в водоемах, по отзывам специалистов, "никакая" с точки зрения пользы, а дикая в природе - ядовитая!

88serge88Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:00 | Сообщение # 66
Друзья
Quote (Мила)
В наше непростое время нужно стараться поддерживать организм, чтобы не болеть. Слышала от моих подруг о БАДах. Это вытяжки из различных растений, конечно, не панацея, но некоторые проблемы решают. Принимать их нужно периодическими курсами. Существуют и противоположные мнения. Я вот колеблюсь, так нужно ли принимать БАДы?

Они только теоретически вытяжки из растений, на самом деле нам продают подделку, в лучшем случае безобидную соду, а то могут и химии какой положить в баночку.

Добавлено (12.08.2012, 11:00)
---------------------------------------------

Quote (olata)
Сейчас рыба стала непонятно какая - "домашняя", искусственно взращенная в водоемах, по отзывам специалистов, "никакая" с точки зрения пользы, а дикая в природе - ядовитая!

Не знаю, как у Вас. У нас рыбу выращивают в прудах и считается они чистой и полезной. И на вкус хороша.

BourneДата: Понедельник, 03.09.2012, 09:06 | Сообщение # 67
Приятели
Мне кажется, что сами по себе БАДЫ не слишком помогают похудеть, но зато может сработать так называемый эффект плацебо smile

SevaДата: Понедельник, 03.09.2012, 12:59 | Сообщение # 68
Новичок
Я считаю то Бады не стоит принимать, так как это не лекарства лучше проконсультируйтесь с врачом.

olataДата: Воскресенье, 16.09.2012, 00:01 | Сообщение # 69
Лучший
Quote (Seva)
Я считаю то Бады не стоит принимать, так как это не лекарства лучше проконсультируйтесь с врачом.

Некоторое время считала БАДы лекарством, поскольку мне их врач рекомендовала (терапевт). Понятно, все жить хотят, у нее был интерес в % с продаж...

zarina2012Дата: Вторник, 25.09.2012, 13:46 | Сообщение # 70
Новичок
БАДы очень полезная вещь, но принимать их надо с умом.

Форум » Красота и здоровье » Нетрадиционная медицина » БАДы: быть или не быть?
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz