Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 9«123456789»
Форум » Красота и здоровье » Нетрадиционная медицина » БАДы: быть или не быть?
БАДы: быть или не быть?
GanokazanДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:07 | Сообщение # 41
Новичок
Статус: Offline
Уважаемый gribnik, не спорю. Это клинический случай каких множество. Возможно Вам однажды не повезло встретить такого рекомендателя. Но мерить всех под одну гребёнку? На то есть голова! Смотрите что предлагают, читайте в интернете, а лучше спрашивайте тех кто принимает БАД. Конечно от всех болезней средства не существует. Есть дешёвки, есть очень приличные БАДы (кстати, Вам не кажется - такая же ситуация с любым товаром или услугой?). Например восточные БАДы действуют комплексно. Осюда и легенда, что помогает от всего. Вообщем - ничего нового, одни прописные истины. Надеюсь Вы найдёте свой философский камень. Удачи и здоровья!

julijaДата: Четверг, 10.11.2011, 13:27 | Сообщение # 42
Друзья
Я тоже слышала о негативном влиянии бада на организм поэтому уверенна что лучше лечится народными средствами!

Yagodka_7Дата: Четверг, 10.11.2011, 19:57 | Сообщение # 43
Друзья
Quote (julija)
Я тоже слышала о негативном влиянии бада на организм поэтому уверенна что лучше лечится народными средствами!

А вы слышали, что БАД - это не лекарство? Под "народными средствами" что вы подразумеваете и как собираетесь лечиться?

olataДата: Четверг, 10.11.2011, 23:36 | Сообщение # 44
Лучший
Интересно, а нужно ли со свои лечащим врачом (или по своей проблеме) консультироваться по поводу БАДов? Их взаимодействии с лекарствами? Хотя бывает, что и сами врачи в этой системе распространения...

Yagodka_7Дата: Пятница, 11.11.2011, 20:01 | Сообщение # 45
Друзья
Quote (olata)
Интересно, а нужно ли со свои лечащим врачом (или по своей проблеме) консультироваться по поводу БАДов? Их взаимодействии с лекарствами? Хотя бывает, что и сами врачи в этой системе распространения...

БАДы - это ведь нетрадиционная медицина, поэтому думаю, что терапевт в обычной поликлинике ничего не сможет сказать вразумительного о том как правильно принимать БАД, его действие на организм больного и т.д. Этому в институте наверняка не учат. Было бы хорошо, если бы я ошибалась

olataДата: Суббота, 12.11.2011, 00:10 | Сообщение # 46
Лучший
Мне, вообще, не очень понятно, как появляются БАДы! Особенно, когда напускают туман, твердя о древних знаниях и рецептах. И включают всякие модификаторы в состав!

PtychkaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:57 | Сообщение # 47
Новичок
А я наоборот за и только за БАДы! Как-то стал себя порой плохо чуствовать и жаловаться на тяжжести в организме. Я решила ему помочь и нашла через интернет магазин http://tucat.ru/index.php?whatpage=mag&gid=26. Сейчас после их приема он чуствует себя гораздо-гораздо лучше

olataДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:12 | Сообщение # 48
Лучший
Принимала БАДы, полностью весь курс 3 месяца, специально делала анализы (были с щитовидной железой проблемы), то что сама доктор распространяла. Никаких изменений. Спасибо, что хуже не стало. Пока что, моя позиция - пессимистическая. Деньги "снимать! - да!

Yagodka_7Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:38 | Сообщение # 49
Друзья
Quote (Ptychka)
А я наоборот за и только за БАДы! Как-то стал себя порой плохо чуствовать и жаловаться на тяжжести в организме. Я решила ему помочь и нашла через интернет магазин http://tucat.ru/index.php?whatpage=mag&gid=26. Сейчас после их приема он чуствует себя гораздо-гораздо лучше

Я тоже "за" БАДы, но не рекламирую здесь свою ссылку, т.к. считаю, что без помощи специалиста-медика в этой области хаотично покупать БАД в интернет-магазине - бесполезно и даже вредно.

Хоть БАД и не лекарство, но действует. Откуда человек, не медик по образованию, может знать ЧТО ему нужно в данный момент? По своим ощущениям и домыслам?

Нужна индивидуальная последовательность применения БАДов, длительность приёма, а не один флакончик, чтобы был положительный результат

olataДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:01 | Сообщение # 50
Лучший
Сейчас в каждой аптеке БАДы без рецепта "от всего" представлены в большом количестве. Может и есть от них польза, но часто информации маловато о тонкостях применения.

Форум » Красота и здоровье » Нетрадиционная медицина » БАДы: быть или не быть?
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz