Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 9«12345689»
Форум » Красота и здоровье » Нетрадиционная медицина » БАДы: быть или не быть?
БАДы: быть или не быть?
Yagodka_7Дата: Четверг, 20.01.2011, 19:48 | Сообщение # 31
Друзья
Статус: Offline
Quote (куз)
БАДЫ иностранного происхождения могут на этикетке содержать одну информацию, а внутри совсем другую .Сейчас их ни как не сертифицируют. Даже для аптек есть свои хитрости. Вот и приходится иногда доверять бабушкам в надежде на то, что они травку собирали в экологически чистом месте.

Я, например, принимаю БАДы иностранного происхождения, купленные, конечно, не в аптеке smile , а в нашей российской дистрибьюторской компании. Все БАДы сертифицированы и проверены. Без этого компания реализовывать их не будет.

кузДата: Пятница, 21.01.2011, 01:36 | Сообщение # 32
Друзья
Ой, ну не буду говорить, что сертификаты - не проблема...Уже говорю...Конечно с отношением недоверия нельзя никакие лекарства даже принимать.

Yagodka_7Дата: Вторник, 01.02.2011, 20:16 | Сообщение # 33
Друзья
Quote (куз)
Ой, ну не буду говорить, что сертификаты - не проблема...Уже говорю...Конечно с отношением недоверия нельзя никакие лекарства даже принимать.

Да, согласна. Но в моём случае моя врач вначале сама на себе испытывает БАД, а потом назначает. Поэтому ей знакомы все изменения в организме, которые происходят у подопечных. Считаю, что мне крупно повезло с таким потрясающим врачом smile

gribnikДата: Вторник, 22.02.2011, 05:09 | Сообщение # 34
Друзья
Много раз видел по телевизору мнения авторитетных докторов о БАДах- все они сходятся во мнении, что они не полезны, но и не вредны (в основной массе). Просто напрасная трата денег.

Yagodka_7Дата: Пятница, 25.02.2011, 22:23 | Сообщение # 35
Друзья
Quote (gribnik)
Много раз видел по телевизору мнения авторитетных докторов о БАДах- все они сходятся во мнении, что они не полезны, но и не вредны (в основной массе). Просто напрасная трата денег.

Может, некоторым докторам выгоднее продвигать синтетические лекарства? В мединститутах, наверняка, не учат как помочь больному не болеть с помощью БАДов. Это называется профилактика.
А вот уж лечить таблетками, инъекциями, делать операции и т.д. - это доктора назначают в изобилии. Денег-то на все эти "прелести" уходит в разы больше, чем на поддержание здоровья с помощью БАДов!

кузДата: Вторник, 01.03.2011, 00:10 | Сообщение # 36
Друзья
Сегодня была передача как раз про БАДы. Сказали, что сертификации данные продукты не проходят. И привели примеры, когда разного рода травы приводят к тяжелейшим болезням.

ИрэнДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:59 | Сообщение # 37
Знакомые
Кто слышал о таком БАДе - хлорофилл-комплекс "GL-Грин Лайт"? Якобы он создан с помощью кластерной нанотехнологии, основанной на выделении хлорофилла из живых растительных клеток? Технология его создания дает возможность молекулам хлорофилла системно воздействовать на весь организм в целом. Якобы этому хлорофилл-комплексу нет аналогов в мире (???!!!). У меня есть ряд заболеваний. Я заинтересована пусть не вылечить, но хотя-бы приостановить их развитие. Смутило меня еще то, что этот продукт распространяется методом МЛМ. Спасибо заранее за совет.

GanokazanДата: Вторник, 03.05.2011, 21:13 | Сообщение # 38
Новичок
Ирэн, не всё в MLM - бяка. Смотрите и выбирайте сами. На то Вам и интуиция. А вот идея с комплексным подходом мне импонирует.

kantanas2519Дата: Среда, 11.05.2011, 23:12 | Сообщение # 39
Приятели
В вопросе приема БАДов нужно к каждому человеку подходить индивидуально. К примеру не каждый любит картофель, а к нему подходит определенный БАД. Человеку употребляющему много риса, подходит другой вид (биологически активной добавки).

gribnikДата: Среда, 18.05.2011, 03:34 | Сообщение # 40
Друзья
БАДы - это спекуляция заинтересованных в финансовой выгоде лиц, которые предлагают товар неизвестного происхождения, но рекламируют как панацею от высех болезней.

Форум » Красота и здоровье » Нетрадиционная медицина » БАДы: быть или не быть?
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Angela, Сандика6598

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz