Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 912389»
Форум » Красота и здоровье » Нетрадиционная медицина » БАДы: быть или не быть?
БАДы: быть или не быть?
МилаДата: Среда, 14.07.2010, 22:27 | Сообщение # 1
Друзья
Статус: Offline
В наше непростое время нужно стараться поддерживать организм, чтобы не болеть. Слышала от моих подруг о БАДах. Это вытяжки из различных растений, конечно, не панацея, но некоторые проблемы решают. Принимать их нужно периодическими курсами. Существуют и противоположные мнения. Я вот колеблюсь, так нужно ли принимать БАДы?

Yagodka_7Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:02 | Сообщение # 2
Друзья
Первое, что нужно в этом деле-грамотный врач, знающий всё про те БАДы, которые будет назначать. Конечно, чтобы сам их принимал. Ведь просто так взять и принимать самостоятельно что понравилось из БАДов-не разумно. Лично я принимаю БАДы под наблюдением 2,5 года и результаты замечательные. Без лекарств можно избавиться от очень серьёзных недугов-это точно smile

edamkaДата: Вторник, 20.07.2010, 22:22 | Сообщение # 3
Admin
Quote (Yagodka_7)
Первое, что нужно в этом деле-грамотный врач, знающий всё про те БАДы, которые будет назначать.

Полностью согласна. Ведь в некоторых случаях при каких-то заболеваниях можно обойтись и БАДами, пользы будет больше и без сильного медикаментозного вмешательства, а в некоторых - лучше уж лечится традиционными лекарствами. И это может определить только врач. Только очень жаль, что сейчас врачи очень сильно заинтересованы "впихнуть" пациентам побольше БАДов, это ведь их прибавка к з\п не сильно заботясь о том, нужны ли они человеку вообще?

МилаДата: Среда, 21.07.2010, 20:10 | Сообщение # 4
Друзья
Прочитала состав, всё натуральное, лекарственные травы, витамины. Узнала, что есть такая специальность, как нутрициолог, это врач по добавкам. Но конечно в нашей поликлинике такого нет.

YagodkaДата: Суббота, 24.07.2010, 20:54 | Сообщение # 5
Новичок

Quote (Мила)
В наше непростое время нужно стараться поддерживать организм, чтобы не болеть.

Чтобы вовремя переключиться только на БАДы, надо понять почему и от чего человек болеет. Причин, конечно, много. Но назовите какие известны. Так почему человек заболевает?

МилаДата: Вторник, 27.07.2010, 12:06 | Сообщение # 6
Друзья
На днях прочитала книгу Синельникова, в голове всё поменялось, я вообще пересмотрела все ранее известные причины болезней. Может, кто - то читал, хотелось бы обсудить.

Yagodka_7Дата: Вторник, 27.07.2010, 22:27 | Сообщение # 7
Друзья
Quote (Мила)
На днях прочитала книгу Синельникова, в голове всё поменялось, я вообще пересмотрела все ранее известные причины болезней. Может, кто - то читал, хотелось бы обсудить.

У Синельникова несколько книг. Я читала 4 его книги. Но вот одну из них никак не могу в магазине "поймать" -"Возлюби болезнь свою". Мила, вы какую читали?

кузДата: Среда, 18.08.2010, 15:52 | Сообщение # 8
Друзья
Quote (Yagodka_7)
Первое, что нужно в этом деле-грамотный врач, знающий всё про те БАДы, которые будет назначать. Конечно, чтобы сам их принимал. Ведь просто так взять и принимать самостоятельно что понравилось из БАДов-не разумно. Лично я принимаю БАДы под наблюдением 2,5 года и результаты замечательные. Без лекарств можно избавиться от очень серьёзных недугов-это точно smile

Я боюсь таких препаратов, ведь как сейчас выдаются сертификаты....???
А врачи сейчас все подсажены для получения процента от продажи этих БАД, поэтому рассказать могут все, что угодно.

Yagodka_7Дата: Суббота, 21.08.2010, 21:52 | Сообщение # 9
Друзья
Quote (куз)
Я боюсь таких препаратов, ведь как сейчас выдаются сертификаты....???
А врачи сейчас все подсажены для получения процента от продажи этих БАД, поэтому рассказать могут все, что угодно.

Возможно. А если положительный результат от принятия БАДов (пусть это будет одна из компаний) подтверждён анализами, обследованиями конкретного человека, то ваше отношение, куз, изменится к БАДам или нет?

МилаДата: Среда, 01.09.2010, 20:57 | Сообщение # 10
Друзья
Quote (Yagodka_7)
У Синельникова несколько книг. Я читала 4 его книги. Но вот одну из них никак не могу в магазине "поймать" -"Возлюби болезнь свою". Мила, вы какую читали?

Я как раз начала с " Возлюби болезнь свою", скачала с инета. Но обязательно куплю её, она практически как настольная. Интересна " Сила намерения". Вот только общаться с подсознанием не получается, в книгах описано, что это достаточно просто, а вот у меня не получается.

Форум » Красота и здоровье » Нетрадиционная медицина » БАДы: быть или не быть?
Страница 1 из 912389»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz