Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Красота и здоровье » Нетрадиционная медицина » Ромашка
Ромашка
olataДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:52 | Сообщение # 21
Лучший
Статус: Offline
Прочитала, что да, полезно после еды ромашковый чай попить, только не увлекаться, и не рекомендуют беременным, а также кормящим мамам увлекаться ромашкой.

РоманБДата: Пятница, 05.10.2012, 09:36 | Сообщение # 22
Приятели
Приходилось в детстве у бабушки пить ромашковый чай (как и многие другие травяные чаи). Вкус не очень, но, может, из-за него нечасто в детстве болел

olataДата: Суббота, 06.10.2012, 09:48 | Сообщение # 23
Лучший
Во всяком случае, если проблемы с кишечником, то можно пить, раз в день заваренную ромашку, за полчаса до еды. Но это лекарство!

mariuara777Дата: Суббота, 18.03.2017, 15:38 | Сообщение # 24
Новичок
Я слежу, чтобы в моей домашней аптечке всегда боли как минимум 2 травы на все случаи жизни - это ромашка и зверобой. Думаю, что свойства этих трав сильно недооценены. Я их применяю довольно часто - и для промывания глаз, и для полоскания горла, и если заболел желчный пузырь или желудок, или в качестве профилактики - натощак стакан тёплого слабого настоя в течении 10 дней, и для интимной гигиены. В общем, фармацевты потеряли покупателя  в моём лице  smile

Форум » Красота и здоровье » Нетрадиционная медицина » Ромашка
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz