Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Красота и здоровье » Нетрадиционная медицина » Апитерапия (лечение продуктами пчеловодства)
Апитерапия
taniaДата: Вторник, 04.05.2010, 19:40 | Сообщение # 21
Знакомые
Статус: Offline
Не знаю как в мире, у меня на даче количество пчел уменьшилось точно. В прошлом году практически их не видели. Подождем яблоневого цветения, посмотрим, что будет в этом году.

кузДата: Среда, 05.05.2010, 15:09 | Сообщение # 22
Друзья
Да, говорят, что пчел стало меньше.Да и не только пчел, но и других домашних вредных насекомых. Правда если появляются, то ни что их не берет.

taniaДата: Четверг, 06.05.2010, 21:32 | Сообщение # 23
Знакомые
??? Пчелы - домашние вредные насекомые?

olataДата: Суббота, 15.05.2010, 09:15 | Сообщение # 24
Лучший
Пчелы , конечно же, самые полезные! Да, была какая-то эпидемия. Просто представьте, что не будет насекомых-опылителей! Пчёлы и осы со шмелями...Все фруктовые деревья ведь ими опыляются?? wacko

кузДата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:58 | Сообщение # 25
Друзья
Информации много, почитайте. Там что-то связано с хитином. Мамина подруга восстановила здоровье после инсульта благодаря подмору.

OLGA_-84Дата: Вторник, 18.05.2010, 15:11 | Сообщение # 26
Знакомые
Ну самое распространённое это молоко с мёдом, а моя мама использует мёд в качестве выведению солей из организма, намазывает на влажное тело мёд в тех местах где есть скопление солей и потихоньку начинает похлопывать по этому месту.

кузДата: Среда, 19.05.2010, 23:35 | Сообщение # 27
Друзья
OLGA_-84, спасибо за рецепт. Похож на тот как для борьбы с целлюлитом. Надо сказать своей бабушке.

olataДата: Пятница, 21.05.2010, 16:25 | Сообщение # 28
Лучший
Quote (OLGA_-84)
моя мама использует мёд в качестве выведению солей из организма, намазывает на влажное тело мёд в тех местах где есть скопление солей и потихоньку начинает похлопывать по этому месту.

Я пробовала сама себе тоже делать, это рекомендуют как "медовый массаж" для проблемных зон, где целлюлит. Но хлопала себя довольно яростно, аж до синяков. 2 недели. Целлюлит не сдался! Я сдалась! biggrin

кузДата: Суббота, 29.05.2010, 01:30 | Сообщение # 29
Друзья
Quote (olata)
Я пробовала сама себе тоже делать, это рекомендуют как "медовый массаж" для проблемных зон, где целлюлит. Но хлопала себя довольно яростно, аж до синяков. 2 недели. Целлюлит не сдался! Я сдалась! biggrin

Ну так с целлюлитом нужно бороться постоянно и в комплексе с физическими нагрузками и диетой.

МилаДата: Четверг, 14.10.2010, 17:22 | Сообщение # 30
Друзья
Про подмор я спрашивала у пчеловода, он сказал, что ни один пчеловод не будет продавать подмор, потому как есть опасные болезни пчёл, и если в подморе окажется хоть одна больная пчела, то человек может заболеть. Вот так.

Добавлено (14.10.2010, 17:22)
---------------------------------------------
Девочки, такой вопрос, мнения разделились, как лучше принимать пыльцу, с мёдом или без? Может есть какие - нибудь рецепты с пыльцой?

Форум » Красота и здоровье » Нетрадиционная медицина » Апитерапия (лечение продуктами пчеловодства)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Герой, alinavvolkowa222, JuliaTomi

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz