Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Форум » Красота и здоровье » Нетрадиционная медицина » Народная медицина (рецепты наших бабушек)
Народная медицина
olataДата: Среда, 07.11.2012, 01:54 | Сообщение # 51
Лучший
Статус: Offline
Неужели деготь есть в аптеке? Обязательно спрошу! У меня хватает терпения, смазать место входа занозы йодом, до не очень глубокой занозы иголочкой "дойти". И йоду не жалеть после извлечения!

StarikhanДата: Четверг, 08.11.2012, 01:35 | Сообщение # 52
Приятели
Да, берёзовый дёготь есть в Московских аптеках, правда не во всех. 40 мл пузырёк стоит от 85 до 112 рублей. Цена такая. что наверное натуральный. В запасе можно иметь немножко, ведь дёготь народное средство не только от заноз, им лечат стригущий лишай. экзему, псориаз, грибок ногтей и другие кожные заболевания.

SVETAnetДата: Среда, 21.11.2012, 01:46 | Сообщение # 53
Новичок
Я помню как моя бабушка лечила начинающуюся простуду. Она брала обычную вату, поджигала её, потом тушила и нюхала тот противный дым. А потом долго чихала. Нам, малышам, было очень смешно! И только сейчас я вспоминаю, что она практически не болела..!

Форум » Красота и здоровье » Нетрадиционная медицина » Народная медицина (рецепты наших бабушек)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Герой, alinavvolkowa222, JuliaTomi

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz