Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Секс после родов
Секс после родов
Yagodka_7Дата: Вторник, 11.05.2010, 20:26 | Сообщение # 11
Друзья
Статус: Offline
Quote (OLGA_-84)
А у меня после родов всё было хорошо, и желание не пропадало, наоборот, ощущения стали ещё более острыми.

Аналогично. Плюс к этому: когда дочке было всего 4 месяца-мне жутко захотелось второго ребёнка biggrin

Win32Дата: Среда, 25.08.2010, 12:03 | Сообщение # 12
Новичок
Эта проблема, к сожалению, знакома многим женщинам. Да и какой тут секс, когда все силы молодая мама тратит на ребенка. Думаю, именно из-за хронической усталости женщины секс никакой радости первое время ей и не приносит. А потом, ребенок подрастет, его можно будет на часик-другой бабушкам оставить, и все придет в норму, и секс будет приносить гораздо больше радости, чем до родов.

AkariДата: Среда, 10.11.2010, 15:20 | Сообщение # 13
Знакомые
Это и усталость и самочувствие невсегда хорошее! У меня после родов были разрывы! Тут уж, какой секс, сами понимаете!

DelgoДата: Понедельник, 17.01.2011, 01:19 | Сообщение # 14
Знакомые
Здравствуйте. А я после кесарева сечения долго отходила. Все болело. Тоже постоянно списывала на усталость, боли в животе. Сейчас хочу выразить мужу слова благодарности за терпение. Со временем вся боль ушла. Стала заниматься собой. Хорошее настроение и секс с любимым мужем - это здорово. А самое большое счастье, это наш сынок.

кузДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:57 | Сообщение # 15
Друзья
Quote (Yagodka_7)
когда дочке было всего 4 месяца-мне жутко захотелось второго ребёнка biggrin

Да и мне ребенка захотелось, но скорее это было желание, чтобы сделать ребенку лучшие условия. Ведь вдвоем хорошо, а втроем еще лучше! Но никак не мое физическое желание рожать.

gribnikДата: Среда, 23.03.2011, 19:13 | Сообщение # 16
Друзья
Очень часто в это время мужчины ищут сексуальную разрядку на стороне... Не боитесь?

Yagodka_7Дата: Среда, 17.08.2011, 21:15 | Сообщение # 17
Друзья
Quote (gribnik)
Очень часто в это время мужчины ищут сексуальную разрядку на стороне... Не боитесь?

Мужчины так устроены, что не только "в это время ищут" на стороне, но, такое впечатление, что не прочь при любой возможности. Для женщины гуляния мужа, конечно, сильнейший стресс, если узнает. И что же делать молодому мужу, когда ему хочется, а жене до и после родов нельзя? dry

кузДата: Суббота, 20.08.2011, 14:57 | Сообщение # 18
Друзья
Quote (gribnik)

Вот о чем думаете, то и притягивается как магнит к вам, поэтому гоните прочь эти дурные мысли.

Yagodka_7Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:49 | Сообщение # 19
Друзья
Quote (куз)
Вот о чем думаете, то и притягивается как магнит к вам, поэтому гоните прочь эти дурные мысли.

Если мужчина так устроен, что у него на 1-м месте секс, то гнать об этом мысли, думаю, напрасный труд. Физиология бывает сильнее разумных мыслей.

Поэтому! Тело мужское лучше всего загрузить работой до изнеможения wacko , чтобы на остальной "труд" сил уже не было tongue И это до тех пор, пока жена находится в состоянии после родов. Мужик и денег заработает, и на "лево" не пойдёт при таком раскладе. Неплохой совет, не так ли? wink

gribnikДата: Суббота, 10.12.2011, 05:34 | Сообщение # 20
Друзья
Если мужчина так устроен, что у него на 1-м месте секс, то гнать об этом мысли, думаю, напрасный труд. Физиология бывает сильнее разумных мыслей.

Поэтому! Тело мужское лучше всего загрузить работой до изнеможения , чтобы на остальной "труд" сил уже не было И это до тех пор, пока жена находится в состоянии после родов. Мужик и денег заработает, и на "лево" не пойдёт при таком раскладе. Неплохой совет, не так ли?

В таком случае после родов у мужчины не будет сил и на жену...)
и вообще, почему у женщин так развито собственничество - как в украинской поговорке "і сам не гам і другому не дам".

Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Секс после родов
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz