Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Секс после родов
Секс после родов
fetaДата: Пятница, 29.08.2008, 19:14 | Сообщение # 1
Знакомые
Статус: Offline
У нас с мужем всегда были отличные сексуальные отношения.До замужества и рождения сына мы встречались пять лет и всегда все было отлично. Мы оба любим эксперименты и разные новшевства, но после родов все изменилось.В первые 3 месяца вообще было не до секса.Постоянное недосыпание и дикая усталость, грудное вскармливание и боли в животике у малыша..Короче, мы с мужем были просто измотаны.Первый секс после 3-х месячного воздержания был ни-ка-ким! И последующие тоже...Нет. был и оргазм и страть, но что-то не то.Асейчас чаще всего вообще ничего не хочется.Я списываю все на усталость и то , что постоянно думаю о малыше, боюсь, что он услышит или увидит нас. У кого-нибудь была схожая проблема?

aaa

ЮлёкДата: Суббота, 30.08.2008, 09:59 | Сообщение # 2
Знакомые
feta! Конечно была такая проблема! У меня все наладилось только примерно, когда ребенку исполнилось 1,5-2 года.

ВиваДата: Суббота, 06.09.2008, 15:24 | Сообщение # 3
Приятели
feta, то же самое, не до секса было после родов, и не только из-за усталости, просто не хотелось, не было прежнего влечения. но спустя годик, полтора всё возвращается)))

УмкаДата: Понедельник, 08.09.2008, 18:02 | Сообщение # 4
Знакомые
О, это проблема... Почти никакого удовольствия, я, по крайней мере, не испытываю. У меня во время родов были внутренние разрывы, зашили не очень хорошо. Первый секс был примерно месяца через три, очень неприятно, постоянный страх, что швы разойдутся, глупо конечно... Об оргазме и речи быть не может…

Венера23Дата: Суббота, 13.09.2008, 14:56 | Сообщение # 5
Приятели
Таже ситуация была, а потом все наладилось,сейчас нормально все biggrin

О вкусах не спорят - ими наслаждаются..

fetaДата: Вторник, 23.09.2008, 00:19 | Сообщение # 6
Знакомые
У меня тоже вроде все теперь хорошо! biggrin Малыш стал хорошо спать ночью и часто с удовольствием ночует у бабушек. А у нас появилось больше времени для себя...

aaa

Ola-laДата: Среда, 24.09.2008, 00:53 | Сообщение # 7
Новичок
feta, у нас все более-менее наладилось после полутора лет, еще, коечно, до идеала далеко, но все же. Мне, например, просто было лень начинать, ничего не хотелось. А когда меня пообхаживают - желание постепенно появлялось. Поэтому мы договорились, что у меня гормональный фон изменился и все такое, так что с мужа прелюдия в два раза длиннее. Не скажу, что он был прямо таки в восторге, но ситуации это помогло.

Natalia5Дата: Суббота, 29.11.2008, 10:43 | Сообщение # 8
Новичок
Это нормальное явление после родов. Хотя одна моя подружка через неделю после родов уже занялась с мужем сексом, уж очень ей хотелось, ситуация закончилась плачевно, в больнице, кровь хлынула. Наберитесь терпения, все обязательно станет на свои места.

кузДата: Пятница, 05.03.2010, 00:19 | Сообщение # 9
Друзья
Я тоже после родов никаких приятных ощущений не испытывала. После года более менее стало по ощущениям. Но все равно желания особого нет. Наверное, пока организм весь направлен на вскармливание ребенка. Возможно, так природой задумано.

OLGA_-84Дата: Понедельник, 26.04.2010, 12:27 | Сообщение # 10
Знакомые
А у меня после родов всё было хорошо, и желание не пропадало, наоборот, ощущения стали ещё более острыми.

Сообщение отредактировал Сибирочка - Четверг, 29.04.2010, 03:44

Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Секс после родов
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz