Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Как просить прощения (советы и рекомендации)
Как просить прощения
olataДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:59 | Сообщение # 51
Лучший
Статус: Offline
Близких обидеть легче, а вот прощение у них просить иногда "со крипом" идет. С чужими проще - достаточно официально что-то сказать, формально извинившись, если есть твоя вина, конечно.

Yagodka_7Дата: Вторник, 31.01.2012, 20:03 | Сообщение # 52
Друзья
Quote (olata)
Близких обидеть легче

Конечно! Ведь это близкие! heart Они, вроде как, обязаны терпеть наши выходки cry . Перед близкими не надо производить о себе впечатление воспитанного, выдержанного, снисходительного, понимающего человека angel smile

А если серьёзно, то я стараюсь не огорчать, а радовать своих близких, чтобы им со мной было хорошо... но журить некоторых из них, если что не так, не забываю! shades

olataДата: Среда, 01.02.2012, 05:52 | Сообщение # 53
Лучший
Да, взаимно зная все слабые места, иногда с близкими не стесняешься. Хорошо тут помогает опомниться мысль, что и ты не совершенство. Так что. не ругайся! biggrin

РоманБДата: Четверг, 15.11.2012, 10:19 | Сообщение # 54
Приятели
Делами нужно просить прощения. И я не имею в виду покупку кольца или шубы

Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Как просить прощения (советы и рекомендации)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz