Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Как просить прощения (советы и рекомендации)
Как просить прощения
edamkaДата: Четверг, 14.07.2011, 22:55 | Сообщение # 41
Admin
Статус: Offline
Quote (Yagodka_7)
Возможно, у мужчин считается, что попросить прощения - это проявление слабости? Унижение?

Наверное, многие мужчины так думают. Но ведь это не так, согласитесь? По моему мнению, мужчина, способный первым пойти на примирение - достоин большого уважения.

Yagodka_7Дата: Пятница, 15.07.2011, 21:39 | Сообщение # 42
Друзья
Quote (eda-da-da)
Наверное, многие мужчины так думают. Но ведь это не так, согласитесь? По моему мнению, мужчина, способный первым пойти на примирение - достоин большого уважения.

Да, eda-da-da, всё верно: с нашей, женской точки зрения - достоин, а с мужской - слюнтяй. Если мужчина, действительно, сильный в духовном плане, то он попросит первым прощение, если не прав, не взирая на мужскую логику и мнение друзей

olataДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:51 | Сообщение # 43
Лучший
Как по мне, мужчина, который первым на примирение идёт, ещё и очень умный! Ну, какой смысл ссорится и спорить с женщиной! Её не переспоришь всё равно! wink

Yagodka_7Дата: Пятница, 29.07.2011, 19:29 | Сообщение # 44
Друзья
Quote (olata)
Как по мне, мужчина, который первым на примирение идёт, ещё и очень умный! Ну, какой смысл ссорится и спорить с женщиной! Её не переспоришь всё равно!

Если мужчина знает, что женщина тоже умная и оценит его шаг к примерению, то он его сделает первым. Но если она, извените, дура-дурой, то распинаться перед ней не стоит

olataДата: Понедельник, 01.08.2011, 10:56 | Сообщение # 45
Лучший
Quote (Yagodka_7)
Если мужчина знает, что женщина тоже умная и оценит его шаг к примерению, то он его сделает первым. Но если она, извените, дура-дурой, то распинаться перед ней не стоит

И зачем тогда, вообще, с дурой связываться, чтобы потом попадать в неприятную ситуацию? smile Умный мужчина такого себе изначально не позволит! wink

julijaДата: Понедельник, 24.10.2011, 15:13 | Сообщение # 46
Друзья
Я как то не люблю что бы на меня обижались,да и сама долго не сержусь,поэтому всегда первая извиняюсь,или прощаю!Такая вот Я)

olataДата: Среда, 26.10.2011, 12:37 | Сообщение # 47
Лучший
Если я чувствую свою правоту (но на 100%), то воздержусь от извинений, буду сухо и бездушно общаться, пока не осознают!

Yagodka_7Дата: Среда, 26.10.2011, 22:00 | Сообщение # 48
Друзья
Quote (olata)
Если я чувствую свою правоту (но на 100%), то воздержусь от извинений, буду сухо и бездушно общаться, пока не осознают!

А если не осознают?.. Для меня такое общение - не общение, а мучение. Но из принципа можно отстаивать свою точку зрения, идти до конца. Хотя dry ... однозначно не стоит утверждать, что "не извенюсь и точка", ибо всякое и всякие ситуации в жизни бывают

olataДата: Суббота, 29.10.2011, 04:10 | Сообщение # 49
Лучший
Quote (Yagodka_7)
однозначно не стоит утверждать, что "не извенюсь и точка", ибо всякое и всякие ситуации в жизни бывают

Конечно, бывает по всякому! Но я редко "просто так" обижаюсь, не люблю дуться по пустякам, терплю, предупреждаю, меня надо довести, но тогда уже все - точка!

cnaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:35 | Сообщение # 50
Новичок
У меня обижаться долго не получается, вообще не могу долго дуться. Хватает минут на пятнадцать, самое большее. Конечно, это по отношению к близким. А вот не к совсем близким все по-другому. Если я не виновата, плохого ничего делать не буду, если нужна помощь – помогу, а вот общаться могу просто перестать, если это возможно. А если невозможно, отношусь холодно. Но если виновата, чувствую, что нагородила что-то не то, почти сразу говорю «Прости».

Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Как просить прощения (советы и рекомендации)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz