Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Как просить прощения (советы и рекомендации)
Как просить прощения
ДимкаДата: Среда, 12.05.2010, 19:59 | Сообщение # 11
Приятели
Статус: Offline
А мне вот трудно прощать, особенно если сильная обида и я очень разозлен. А просить прощения - это нужно. Почему бы не повиниться если действительно не прав.

кузДата: Четверг, 13.05.2010, 01:09 | Сообщение # 12
Друзья
У меня такой характер, что просить прощения не буду. Очень редко. Даже в детстве с двоюродной сестрой при ссорах последнее слово всегда было за мной.

Yagodka_7Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:54 | Сообщение # 13
Друзья
Для меня ссоры с близкими-это душевная боль, плохо переношу, но без ссор не получается. Поэтому, ссориться тоже надо учиться smile . Когда я ссорюсь, например, с мужем, то выражаю недовольства словами так, что это не он плохой, а его действия. Если забудусь, перейдя на его личность cry , ой, спохватываюсь и прошу прощения, обниму, поцелую в щёчку biggrin

ДимкаДата: Среда, 05.01.2011, 11:37 | Сообщение # 14
Приятели
А у меня например ссоры с домашними бывают не часто, ну а уж если затаилась обида какая то то ник то не выскажет, а просто со временем все забудется. Конечно это не правильно но уж так повелось.

Yagodka_7Дата: Среда, 05.01.2011, 21:05 | Сообщение # 15
Друзья
Quote (Димка)
А у меня например ссоры с домашними бывают не часто, ну а уж если затаилась обида какая то то ник то не выскажет, а просто со временем все забудется. Конечно это не правильно но уж так повелось.

М-да-а-а, если я обиделась, то это "написано" у меня на лице и поведение выдаёт... Скрыть практически не получается, а наоборот-хочется освободиться от этой обиды, высказав её в простоте. Ведь может быть я зря обиделась, т.к. что-то не так поняла как на самом деле. В общем, держать в себе эту занозу, обиду, не хочу. Да и для здоровья она опасна... Лучше всего-не обижаться, чему учусь smile

кузДата: Пятница, 14.01.2011, 00:33 | Сообщение # 16
Друзья
Считается, что нажо помириться до захода солнца. Ну я так понимаю, что до того как вы уляжетесь спать. Иначе можно нажить себе разных болечек.

Yagodka_7Дата: Вторник, 01.03.2011, 16:03 | Сообщение # 17
Друзья
Quote (куз)
Считается, что нажо помириться до захода солнца. Ну я так понимаю, что до того как вы уляжетесь спать. Иначе можно нажить себе разных болечек.

О болячках: "Если жена обижена на мужа, держит на него зло, то у неё может развиться миома матки", - вот такую версию услышала на днях... Но не знаю, поверить или нет.
Например, мою свекровь сильно обижал муж и она до сих пор, хотя его уже давно нет в живых, вспоминая его "любовь", жалеет, что не было возможности уйти от него. Так вот, хоть она и обижена, но миомы у неё нет... Какое-то противоречие получается

кузДата: Среда, 02.03.2011, 23:44 | Сообщение # 18
Друзья
Говорить одно, а в душе носить лругое. Думаю, что связь есть просто это все до конца не изучено.

olataДата: Понедельник, 02.05.2011, 09:38 | Сообщение # 19
Лучший
Quote (куз)
Говорить одно, а в душе носить лругое. Думаю, что связь есть просто это все до конца не изучено.

И как говорят, что всё затаённое "выходит боком". Это к тому, что как бы ни с того, ни сего, начинаются проблемы со здоровьем - и на физическом, и на психическом плане. Так что, надо и уметь вовремя свою неправоту признать и прощать, а если простили, то опустить, не "переваривать" долго в себе.

кузДата: Понедельник, 02.05.2011, 15:44 | Сообщение # 20
Друзья
А если не получается на психологическом уровне простить, то нужно снять наряжение например, йогой, танцами...

Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Как просить прощения (советы и рекомендации)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz