Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 12«126789101112»
Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Ссоры в семье (поругались и все такое)
Ссоры в семье
olataДата: Суббота, 02.04.2011, 14:27 | Сообщение # 71
Лучший
Статус: Offline
В мою жизнь обычно "врывались" мужчины, когда я была чем-то очень занята, каким-то интересным делом, и вообще не было мыслей кого-то там искать или ждать. Мужчины появляются, чтобы все планы путать! Найдите себе что-то увлекательное, с головой "окунитесь" и обязательно кто-то появится!

ASQДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:49 | Сообщение # 72
Знакомые
Ага.. это как я решила затеять своё дело, а они начали ползти, как червячки на яблоко!!!

Yagodka_7Дата: Понедельник, 04.04.2011, 17:38 | Сообщение # 73
Друзья
Quote (ASQ)
Ага.. это как я решила затеять своё дело, а они начали ползти, как червячки на яблоко!!!

Можете червячков химикатами, типа равнодушия и т.д., разогнать smile . А можете опять притянуть такого же червячка, как ваш, не знаю уже бывший ли, муж

ASQДата: Четверг, 07.04.2011, 09:55 | Сообщение # 74
Знакомые
Ха.... В том то и дело, что они почти все одинаковые, только есть одно отличие... толщина каждого червя разная...
Quote (Yagodka_7)
Можете червячков химикатами, типа равнодушия и т.д., разогнать

Их таким образом не разгонять надо, а на расстоянии держать!

Добавлено (07.04.2011, 09:55)
---------------------------------------------
""""""Успокойся доченька! У всех в семье бывают ссоры. Потом все миряться и всё начинается сначала.""""""""
""""""- Я знаю, мама, ты только скажи, что с трупом делать?""""""

olataДата: Четверг, 07.04.2011, 20:10 | Сообщение # 75
Лучший
Часто психологи рекомендуют "покопаться" в себе, найти первопричину ссоры, которая обычно начинается с недовольства какой-то чертой партнёра. Ещё на стадии знакомства часто сидим мы это, но отмахиваемся, что "всё пройдёт"..Но обычно, не проходит, а превращается в проблему.

Yagodka_7Дата: Четверг, 07.04.2011, 20:43 | Сообщение # 76
Друзья
Quote (olata)
Часто психологи рекомендуют "покопаться" в себе, найти первопричину ссоры, которая обычно начинается с недовольства какой-то чертой партнёра. Ещё на стадии знакомства часто сидим мы это, но отмахиваемся, что "всё пройдёт"..Но обычно, не проходит, а превращается в проблему.

"Покопались и порылись" в себе, нашлась не понравившаяся черта характера партнёра и что же с этим всем делать? wacko

ASQДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:02 | Сообщение # 77
Знакомые
Вот и я пыталась разобраться всегда в наших ссорах... поговорить... выговориться, но вторая половина вечно от этого отмахивался!!! Когда моё терпение закончилось, просто написала смс, что не стоит прикидываться обиженной овечкой, которую попытался съесть волк в виде меня! Мы оба виновны наших ссорах и если и решать их, то только нам самим!

Добавлено (11.04.2011, 13:02)
---------------------------------------------
Вроде пока спокойно!!!!

edamkaДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:11 | Сообщение # 78
Admin
Quote (ASQ)
Мы оба виновны наших ссорах и если и решать их, то только нам самим!

Золотые слова! Теперь самое главное, поговорить "по душам" и прийти к компромиссу.

ASQДата: Вторник, 12.04.2011, 13:14 | Сообщение # 79
Знакомые
Quote (eda-da-da)
"по душам" и прийти к компромиссу.

Компромисс у нас есть, только теперь я на всё смотрю через чур спокойно и немножко наплевательски, зато прикалываться начала над всем... и даже стишки малость опять соченять не большие... хиии....

olataДата: Среда, 13.04.2011, 05:22 | Сообщение # 80
Лучший
Quote (Yagodka_7)
"Покопались и порылись" в себе, нашлась не понравившаяся черта характера партнёра и что же с этим всем делать?

Решить для себя, будете ли примиряться с этим, бороться, типа исправлять взрослого человека. или не потерпите ни за что.
Мой муж от меня терпит многое, у него тоже есть пара чёрточек в характере. которые меня возмущают, но я могу с этим жить, поскольку его плюсы, в конечном итоге все перевешивают. Кое-какие мелочи в своём характере и поведении он даже смог исправить, но вообще, это почти путь безнадёжный.

Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Ссоры в семье (поругались и все такое)
Страница 8 из 12«126789101112»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz