Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 12«12567891112»
Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Ссоры в семье (поругались и все такое)
Ссоры в семье
Yagodka_7Дата: Пятница, 25.03.2011, 06:59 | Сообщение # 61
Друзья
Статус: Offline
Quote (olata)
Если что-то не устраивает, то повод для ссоры будет любой, самый невинный. Просто ситуация "дозрела", когда всё раздражает в партнёре. Аллергия на его присутствие!

А почему? Да потому, что наши ожидания не оправдываются, не получается так, как хочется нам, а не ему - разве не так? Хотя "разрулить" можно любую ситуацию, но вот "рулить"-то не хочется: "Пусть он это делает, а что всё я, да я? Что, крайняя что ли?" cry . Да нет, не крайняя, просто хранительница домашнего очага smile

ASQДата: Пятница, 25.03.2011, 14:51 | Сообщение # 62
Знакомые
Quote (olata)
Аллергия на его присутствие!

Хорошо подмечено!!!!
Тут прочитала одно высказывание: не спорьте с дураками... они могут опустить своим интеллектом до своего уровня....

Добавлено (25.03.2011, 14:51)
---------------------------------------------

Quote (Yagodka_7)
Да нет, не крайняя, просто хранительница домашнего очага

А разве не обидно, когда ты это очаг делаешь, бережешь и, как говорят, хранишь... а тут приходит другой человек (в данный момент вторая половина) и это всё рушит... Терпишь... опять всё восстанавливаешь... проходит небольшое время... такая же ситуация!!! Не знаю у кого как, но у меня руки то всё реже и реже подымаются, чтобы что то наладить!!! Поэтому лучше всё ж для себя, а не для этой второй половины!!! Потому что пытаясь угодить кому то, всё равно лучшей не станешь!!! Лично моё мнение!!!

olataДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:13 | Сообщение # 63
Лучший
Женщина, конечно, несмотря на сегодняшнюю занятость на работе, всё ещё считается хранительницей этого самого очага, но вот строить-то его и поддерживать в нём огонь согласна, должны оба супруга! Угождать - это путь в никуда!

Yagodka_7Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:13 | Сообщение # 64
Друзья
Quote (ASQ)
Поэтому лучше всё ж для себя, а не для этой второй половины!!! Потому что пытаясь угодить кому то, всё равно лучшей не станешь!!!

Я бы сказала "не угодить", а постараться понять "кого-то", элементарно уважать и тогда не придётся угождать, а действия будут естественными... У меня слово "угождать" асоциируется с чувством вины: якобы одна половина "накосячила" и старается "отмазаться", оправдаться, то бишь угодить

ASQДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:56 | Сообщение # 65
Знакомые
Quote (Yagodka_7)
У меня слово "угождать" асоциируется с чувством вины: якобы одна половина "накосячила" и старается "отмазаться", оправдаться, то бишь угодить

Угу... вот было бы на самом деле так... я бы в шоколаде жила со своим мужем... biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (olata)
строить-то его и поддерживать в нём огонь согласна, должны оба супруга! Угождать - это путь в никуда!

Тоже верно!!! Поэтому сейчас стараюсь не угодить, а просто жить и радоваться!!!!

olataДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:13 | Сообщение # 66
Лучший
Quote (ASQ)
Поэтому сейчас стараюсь не угодить, а просто жить и радоваться!!!!

Я желаю, чтобы всё наладилось! Если не получится сейчас, точно будет хороший человек в будущем! Главное, действительно, жить в согласии с собой, наслаждаясь настоящим

ASQДата: Среда, 30.03.2011, 13:38 | Сообщение # 67
Знакомые
Quote (olata)
Я желаю, чтобы всё наладилось! Если не получится сейчас, точно будет хороший человек в будущем! Главное, действительно, жить в согласии с собой, наслаждаясь настоящим

Спасибо большое!!!!

Добавлено (30.03.2011, 13:38)
---------------------------------------------
А вообще так хочется просто спокойствия и свой дом! Поставить там камин, всё сделать так, как в романтических фильмах!!! Жить и наслаждаться такой красивой жизнью!!!

Yagodka_7Дата: Четверг, 31.03.2011, 07:32 | Сообщение # 68
Друзья
Quote (ASQ)
А вообще так хочется просто спокойствия и свой дом! Поставить там камин, всё сделать так, как в романтических фильмах!!! Жить и наслаждаться такой красивой жизнью!!!

Да-а-а-а... и чтобы сидеть возле камина не одной... чтобы обнимал надёжный мужчина cool ... и на душе так спокойно, тепло smile ... ка-а-айф... Эх, мечты-мечты... Говорят, они сбываются, правда, если к мечтам делать шаги. Вот только бы определиться - какие?

ASQДата: Четверг, 31.03.2011, 07:41 | Сообщение # 69
Знакомые
Quote (Yagodka_7)
Вот только бы определиться - какие?

Самые четкие и уверенные шаги!!! Стремится и верить!!! Когда об этом очень сильно мечтать и верить - оно сбывается!!! Мысль, тем более сильная материальна!!!! Верить, желать и идти к своей цели!!! Ещё немного времени и я постораюсь это сделать!!! Правда надо будет очень стараться, просто ОЧЕНЬ, но это надо!!! Надежный человек..... К сожалению таких мало, но всё же они есть!!!

Yagodka_7Дата: Пятница, 01.04.2011, 22:39 | Сообщение # 70
Друзья
Quote (ASQ)
Самые четкие и уверенные шаги!!! Стремится и верить!!! Когда об этом очень сильно мечтать и верить - оно сбывается!!! Мысль, тем более сильная материальна!!!! Верить, желать и идти к своей цели!!! Ещё немного времени и я постораюсь это сделать!!! Правда надо будет очень стараться, просто ОЧЕНЬ, но это надо!!! Надежный человек..... К сожалению таких мало, но всё же они есть!!!

Да, ASQ, на словах всё так. Перемены в жизни будут тогда, когда сам человек внутренне изменится. Это не легко, нужно время и, в принципе, этот процесс должен быть постоянным всю жизнь

Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Ссоры в семье (поругались и все такое)
Страница 7 из 12«12567891112»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz