Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 12«12456781112»
Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Ссоры в семье (поругались и все такое)
Ссоры в семье
ASQДата: Понедельник, 21.03.2011, 08:02 | Сообщение # 51
Знакомые
Статус: Offline
Quote (Yagodka_7)
. Задавали ему вопрос: "А ты меня любишь?" Что ответил?

Любит... а еще и обожает... это были его слова!!!!

olataДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:58 | Сообщение # 52
Лучший
И вот как их понять?? Любить и искать на стороне? До свадьбы он тоже такой был ...искатель? У меня мой второй муж из категории "дамский угодник", обаятельный, я так бесилась от ревности первое время, потом поняла, что его его природа, но дальше красивых слов - ни-ни! Хотя периодично могу и по ревновать, а ему-то это так нравится! Самооценка выше крыши!

Yagodka_7Дата: Понедельник, 21.03.2011, 22:12 | Сообщение # 53
Друзья
Quote (ASQ)
Любит... а еще и обожает... это были его слова!!!!

О! Так что ему мешает СЕЙЧАС сказать эти слова?.. Вот я думаю, что сохранить любовь всегда сложнее, чем потерять. Любовь похожа на бабочку: одно резкое движение и... она улетела

кузДата: Вторник, 22.03.2011, 00:10 | Сообщение # 54
Друзья
Quote (Yagodka_7)
Если не ошибаюсь, то мне этот метод напоминает отвлекающий манёвр, так, куз? А ещё я думаю, что не получится "мирно и слаженно", т.к. половинка может расценить перевод шумного разговора в "другое русло", т.е. на другую тему, как уход от конкретно-поставленного, например, им вопроса. Это, наоборот, может спровоцировать скандал.

Подобную методику практиковал наш друг, в семье которого ссоры были постоянно. в итоге жена неделю бесилась, что теряет рычаги воияния над ним, а теперь они не ссорятся вообще.

ASQДата: Вторник, 22.03.2011, 08:16 | Сообщение # 55
Знакомые
Да, сохранить сложно, но когда это желание только у одного, а второй просто течет по течению... что будет, то будет!!! Смысл тогда пытаться сохранять??? Тем более не я "косяк" сотворила.. и мне же пытаться удержать??? На оборот подумает, что это поощрение... сейчас простила и потом простит!!!! Я такие вещи в нашей семье уже прояснила! Не хочу!

Yagodka_7Дата: Вторник, 22.03.2011, 20:57 | Сообщение # 56
Друзья
Quote (ASQ)
Да, сохранить сложно, но когда это желание только у одного, а второй просто течет по течению... что будет, то будет!!! Смысл тогда пытаться сохранять??? Тем более не я "косяк" сотворила.. и мне же пытаться удержать??? На оборот подумает, что это поощрение... сейчас простила и потом простит!!!! Я такие вещи в нашей семье уже прояснила! Не хочу!

Умудрёные жизненным опытом взрослые женщины в таких случаях, как ваш, ASQ, говорят о мужчинах: "Молодо-о-ой, перебесится". Думаю, что мужья совершают свои "косяки" по самым разным причинам, в том числе, если жёны дают повод.

Основной повод - это отказ от секса и сценарий у всех одинаковый: "Я устала, отстань", "Не сегодня", "Я не хочу, нет настроения" и т.д., и т.п. Мужьям отказы так не нравятся! Разве не так? Вот они и начинают смотреть "на сторону", спать там же.

Получается, что виноваты в "косяке" оба. А такое начало от кого пошло?... Да, правильно, от жены. Но я нисколько не выгораживаю мужчин - тоже хороши!

ASQДата: Среда, 23.03.2011, 09:20 | Сообщение # 57
Знакомые
Quote (Yagodka_7)
Основной повод - это отказ от секса и сценарий у всех одинаковый: "Я устала, отстань", "Не сегодня", "Я не хочу, нет настроения" и т.д., и т.п. Мужьям отказы так не нравятся! Разве не так? Вот они и начинают смотреть "на сторону", спать там же.

Угу.. когда он на трассе живет... приезжает... раз.. два... и на боковую... у меня глаза eek : И ЭТО ВСЁ... и это он говорит, что он устал, а не я!!! Да, я не говорю, что они просто фигней страдают... это мне стало не хватать, а не ему...

Добавлено (23.03.2011, 09:20)
---------------------------------------------
В общем это мне от него стало не хватать, а не ему от меня... это видимо мне надо искать на стороне!!!! tongue

Yagodka_7Дата: Среда, 23.03.2011, 21:00 | Сообщение # 58
Друзья
Quote (ASQ)
и это он говорит, что он устал, а не я!!!

Ладно: устал, не до того, не получилось, уснул. Но обычно утром уже должно быть всё в порядке - можно соблазнять wink

ASQДата: Четверг, 24.03.2011, 10:35 | Сообщение # 59
Знакомые
Ага ... в 5-30 вместе с ним подорвалась, когда он на работу собирается ехать....

olataДата: Пятница, 25.03.2011, 00:51 | Сообщение # 60
Лучший
Если что-то не устраивает, то повод для ссоры будет любой, самый невинный. Просто ситуация "дозрела", когда всё раздражает в партнёре. Аллергия на его присутствие!

Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Ссоры в семье (поругались и все такое)
Страница 6 из 12«12456781112»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz