Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 12«12345671112»
Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Ссоры в семье (поругались и все такое)
Ссоры в семье
ASQДата: Вторник, 15.03.2011, 15:05 | Сообщение # 41
Знакомые
Статус: Offline
Quote (Yagodka_7)
Ещё стоит попробовать наладить отношения с родственниками (не пробовали?), но не очень-то впуская их в свою личную жизнь.

Дело в том, что Я то пробую наладить общение с его стороны, а вот ОН с моими родственниками даже и не думает... Мало того говорит, что он их ненавидит... Вот я решила для себя 2 выхода... либо уйти от него, т.к. это не прекращающийся конфликт нашей жизни и меня вечно обвиняют, что моя схожесть с моими по характеру есть... либо уехать, но вот на самом деле... КУДА??? И КОМУ ТЫ ТАМ НУЖЕН???

Добавлено (14.03.2011, 12:48)
---------------------------------------------
Самое интересное, когда что то не так, мужчина держит в себе, а потом спустя времени начинает отдаляться от семьи, но когда выясняется, что многое не устраивало в совместной жизни... всплывает вопрос: Так какого х... мужик молчит и не говорит, что не устраивает???

Добавлено (15.03.2011, 15:05)
Офигеть... если муж относится к жене с подозрением и вечно подозревает, что у нее кто то есть, то скорей всего он сам так делает!!! Убедилась на своём опыте.... ВЧЕРА!!!!

Yagodka_7Дата: Вторник, 15.03.2011, 15:38 | Сообщение # 42
Друзья
Quote (ASQ)
Дело в том, что Я то пробую наладить общение с его стороны, а вот ОН с моими родственниками даже и не думает... Мало того говорит, что он их ненавидит... Вот я решила для себя 2 выхода... либо уйти от него, т.к. это не прекращающийся конфликт нашей жизни и меня вечно обвиняют, что моя схожесть с моими по характеру есть... либо уехать, но вот на самом деле... КУДА??? И КОМУ ТЫ ТАМ НУЖЕН???

"Дыма без огня не бывает"- как говорится. Возможно, ваши родственники чем-то "насолили" вашему мужу, что он их ненавидит, а через них и вас. Если с этим разобраться, по-хорошему "замять" прошлый негатив, то жизнь точно наладиться... но! опять "если" - если не возвращаться, не ворошить прошлое - такое обязательство должно касаться вас обоих

ASQДата: Среда, 16.03.2011, 07:43 | Сообщение # 43
Знакомые
Quote (Yagodka_7)
"Дыма без огня не бывает"

Хм... так то верно, а если брать в учет, что родители переживая заступаются за своё дитя, если муж вечно недоволен и ревностно относится ко всему, что окружает... с вечными наездами... конечно его зацепило, что у меня есть люди, которые за меня постоят... а, на сколько я поняла, он самоутверждается, когда ОН - это король!!!! Щас... пыталась прогибаться и быть хорошей, только это ни к чему хорошему не приводит.... Даешь поблажку и опускаешь руки - всё, пиши пропало... всё в самотеке и никакой радости....

Yagodka_7Дата: Среда, 16.03.2011, 15:39 | Сообщение # 44
Друзья
Quote (ASQ)
Офигеть... если муж относится к жене с подозрением и вечно подозревает, что у нее кто то есть, то скорей всего он сам так делает!!! Убедилась на своём опыте.... ВЧЕРА!!!!

ASQ, вероятно, причина наездов и недовольства вашего мужа и является его "кто-то"? Тогда что же ему не нравится, если он "по рукам" пошёл? Если разлюбил, то, думаю, что вам нет смысла продолжать с ним отношения

edamkaДата: Среда, 16.03.2011, 23:12 | Сообщение # 45
Admin
ASQ, трудно давать какие-то советы не зная всей ситуации. Но все-таки может надо просто пожить отдельно "от родителей" и родственников? Просто на какое-то время оградиться и жить только своей семьей, даже какое-то время ни с кем не общаться из родных. И тогда посмотреть как изменится ситуация.

ASQДата: Четверг, 17.03.2011, 11:27 | Сообщение # 46
Знакомые
Quote (Yagodka_7)
Если разлюбил, то, думаю, что вам нет смысла продолжать с ним отношения

Вот как раз я и делаю это... на развод поехала подавать... нам не интересно стало вместе....

Добавлено (17.03.2011, 11:27)
eda-da-da Уже не стоит!!!!

Yagodka_7Дата: Четверг, 17.03.2011, 15:59 | Сообщение # 47
Друзья
Quote (ASQ)
Вот как раз я и делаю это... на развод поехала подавать... нам не интересно стало вместе....

На развод подать - не проблема. ASQ, всё-таки не спешите, подумайте хорошенько: сейчас, в порыве эмоций, такое желание, как развестись, кажется единственным выходом. Представьте, время пройдёт, страсти улягутся и вдруг скучать начнёте по своему мужу... Поживите тогда уж врозь какое-то время, без развода. Заявление можно и "отозвать"

olataДата: Четверг, 17.03.2011, 22:05 | Сообщение # 48
Лучший
Присоединяюсь, что пожить просто отдельно, развестись всегда успеете! Мы раздельно с мужем прожили пару лет, периодически пробуя снова, пока не стало очевидным, что уже всё, отношения себя исчерпали. Но если там факт подтверждённой измены, о которой не сожалеют и не раскаиваются, то ну его!

ASQДата: Пятница, 18.03.2011, 08:00 | Сообщение # 49
Знакомые
Так вот я тоже думаю... да ну его!!! Он за моей спиной лазит на сайтах знакомств... созванивается... по крайней мере один номер я точно спалила... вечные ругани... я тут нашла сайт о таких людях, как мой муж... и убедилась, что все факты на лицо... вот вам ссылочка именно на эту статью... ни в коем разе это не реклама сайта, но почитать есть что....
http://www.elle.ru/Otnosheniya/lubov-i-seks/veter-izmen

Yagodka_7Дата: Пятница, 18.03.2011, 18:40 | Сообщение # 50
Друзья
Quote (ASQ)
Так вот я тоже думаю... да ну его!!! Он за моей спиной лазит на сайтах знакомств... созванивается... по крайней мере один номер я точно спалила... вечные ругани... я тут нашла сайт о таких людях, как мой муж... и убедилась, что все факты на лицо...

ASQ, у мужиков на первом месте - секс, так они устроены, а у нас - чувства. Наверно, вам попался очень активный мужчинка... метить ему надо большую территорию biggrin . Ой, большинство таких - это факт, только одни втихушку "метят", без скандалов и чтобы семья не страдала, а у вас, видно, не тихушник?.. Задавали ему вопрос: "А ты меня любишь?" Что ответил?

Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Ссоры в семье (поругались и все такое)
Страница 5 из 12«12345671112»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz