Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 12«123451112»
Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Ссоры в семье (поругались и все такое)
Ссоры в семье
alinatomskДата: Суббота, 06.11.2010, 20:09 | Сообщение # 21
Новичок
Статус: Offline
когда ссоры каждый день, то это уже не жизнь, а сплошное отчаяние.
спасает мысль, что ТАК же у многих, и ты не один в своей "печали", так скажем.

Сообщение отредактировал alinatomsk - Суббота, 06.11.2010, 20:10

AkariДата: Понедельник, 08.11.2010, 13:20 | Сообщение # 22
Знакомые
А стоит ли жить вместе?! Может надо поговорить? Аможет расстаться?! sad

Yagodka_7Дата: Понедельник, 08.11.2010, 21:51 | Сообщение # 23
Друзья
Quote (alinatomsk)
когда ссоры каждый день, то это уже не жизнь, а сплошное отчаяние.

Как говорится: "Дыма без огня не бывает". Надо анализировать из-за чего ссоры. Виноваты, как правило, оба, но бывают исключения

ЛюсьенаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:00 | Сообщение # 24
Знакомые
А я вспоминаю поговорку: "Милые бранятся- только тешатся" , - так что по ссорились помирились . Чем больше ссора, тем крепче примирение.

olataДата: Вторник, 28.12.2010, 00:41 | Сообщение # 25
Лучший
Автор темы так и не продолжила, чем же дело закончилось! Интересно, а сестра мужа. из-за которой всё и началось, себя не чувствовала виноватой? Если бы она не нажаловалась брату на его жену, что не бросила все дела, став её извозчиком, или сделала всё в более мягкой форме, можно бы было сгладить острые углы. Часто мы зависим от своих родственников в собственных семейных отношениях.

Yagodka_7Дата: Вторник, 04.01.2011, 19:27 | Сообщение # 26
Друзья
Quote (Люсьена)
А я вспоминаю поговорку: "Милые бранятся- только тешатся" , - так что по ссорились помирились . Чем больше ссора, тем крепче примирение.

Смотря КАК бранятся. Думаю, что чем больше ссора cry -тем сложнее примириться angry . В основном большие ссоры ведут к разводам, т.к. душевные раны не с "гулькин нос", а вы почему-то говорите о крепком примирении... dry

Tanya9946Дата: Четверг, 20.01.2011, 21:44 | Сообщение # 27
Приятели
Наверное нет семьи, где бы муж с женой не ругались. Но хочу заметить что ссоры бывают разные, мы с мужем в основном ссоримся из-за разных взглядов на воспитание детей. Но как правило на примирение первой иду я,не зависимо от-того права я или нет, и не считаю это постыдным, иначе ссора из-за пустяка может перерасти в драму, которую потом не исправишь.

gribnikДата: Суббота, 22.01.2011, 20:42 | Сообщение # 28
Друзья
Зачем было уезжать? Проблема была пустяком, а вы раздуваете до глобальных размеров. Очень обидно, когда люди расходятся по пустякам.

edamkaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:59 | Сообщение # 29
Admin
А еще бывают такие ситуации, когда муж провоцирует специально на ссору. Методично, в чем то упрекая по 20 раз на день. И как при этом не "вскипеть" и не "завестись"? Или это уже энергетический вампиризм?

olataДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:21 | Сообщение # 30
Лучший
Quote (eda-da-da)
А еще бывают такие ситуации, когда муж провоцирует специально на ссору. Методично, в чем то упрекая по 20 раз на день. И как при этом не "вскипеть" и не "завестись"? Или это уже энергетический вампиризм?

Или просто занудство! И излишний педантизм! В таких случаях не надо никогда спорить, а соглашаться, коротко отвечая: "Да, конечно, ты прав." Если что сделаете всё равно не так (а так оно и будет!) спокойно ответить: "Извини, я не такое совершенство, как ты. Сделай сам так, как надо".

Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Ссоры в семье (поругались и все такое)
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz