Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Многодетная семья (ваше отношение)
Многодетная семья
olataДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:50 | Сообщение # 31
Лучший
Статус: Offline
Только желательно, чтобы органы соц опеки проверяли, к детям доходит ли помощь государства. Сейчас люди жульничают на всем! Детей чтобы не ущемляли.

EvinessДата: Суббота, 29.09.2012, 11:35 | Сообщение # 32
Приятели
Я не считаю, что на мать с двумя детьми смотрят в нашей стране как на сумасшедшую. Знаю много семей с таким количеством детей, это, как по мне, самый стандартный вариант, потому как многие будущие родители хотят иметь и мальчика, и девочку. Единственное, я думаю, не надо это делать по глубокой молодости, ибо каждому человеку надо пожить сперва для себя. А уж там на сколько бюджет, силы и время позволят.
zibert, так еще не все потеряно. wink

ViTaLLДата: Среда, 07.11.2012, 02:58 | Сообщение # 33
Приятели
Quote (Eviness)
, как по мне, самый стандартный вариант, потому как многие будущие родители хотят иметь и мальчика, и девочку

Конечно, двое детей - самый оптимальный вариант и не важно, одного они пола или разного. У детей на одного родного человека в жизни больше будет.

РоманБДата: Пятница, 09.11.2012, 21:12 | Сообщение # 34
Приятели
Yagodka_7, потому что не было эффективных контрацептивов. Вот и рождали еще один нежеланный рот

EvinessДата: Суббота, 10.11.2012, 20:29 | Сообщение # 35
Приятели
ViTaLL, конечно. И вдвоем как-то легче идти по жизни, мало ли что, родители то не вечные. Есть много плюсов, но, к сожалению, не все вот так запросто уживаются вдвоем, втроем, делят любовь мамы и папы, бабушки и дедушки. Почему-то присутствует доля соперничества, борьбы за внимание.

Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Многодетная семья (ваше отношение)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Герой, alinavvolkowa222, JuliaTomi

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz