Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Мамы после развода (ваши рекомендации)
Мамы после развода
МилаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:00 | Сообщение # 11
Друзья
Статус: Offline
Leoness, конечно, советы в таком давать проще, но если человек предал один раз, можно ли ему доверять? В любом случае решение остаётся за Вами.

OLGA_-84Дата: Суббота, 08.05.2010, 15:40 | Сообщение # 12
Знакомые
Вот моя мама после развода, стала весёлая общительная стала, встречаться с подругами. Перестала нервничать. Стала намного лучше выглядеть. Мы стали ближе. Считаю, моей маме развод пошёл на пользу.

МилаДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:13 | Сообщение # 13
Друзья
Каждая женщина, выходя замуж, мечтает прожить счастливую жизнь. Но если жизнь не складывается, развод - это лучшее решение. Придерживаюсь мнения, что лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

Win32Дата: Пятница, 20.08.2010, 10:47 | Сообщение # 14
Новичок
Да, иногда действительно лучше быть одной. Я вот развелась 2 года назад, сначала вроде страшно было оставаться одной с двумя детьми, а потом я поняла, что лучше жить спокойно и не ждать этого папу нетрезвого среди ночи. Даже дети мне сказали спасибо. Так что не всегда развод - это плохо.

olataДата: Вторник, 24.08.2010, 07:35 | Сообщение # 15
Лучший
Согласна, что часто развод - это повод встряхнуться, начать новую жизнь. Я после развода пошла на курсы, поменяв профессию, поскольку по старой не было перспектив, в первую очередь, по зарплате. Столько забот навалилось, некогда было самокопанием заниматься и страдать. И когда ты "вся в делах", обязательно начинают мужчины крутится! Им надо всегда мешать!

AkariДата: Пятница, 28.01.2011, 12:48 | Сообщение # 16
Знакомые
Quote (Линда)
Вообщем не для кого не секрет, что практически любая женщина мечтает создать семью, родить ребенка и жить долго и счастливо в браке. Но к сожалению жизнь вносит свои коррктивы в наши мечты и очень часто счастливая семейная жизнь не такая счастливая и не такая долгая. люди разводятся..это факт.. Еще факт что наверное в 99% случаев после развода дети остаются с мамой.
Вот это как раз моя история. У меня двое детей и с мая месяца я не живу с моим принцем..хотя это и к лучшему.
Вот хотелось бы спросить у вас советов для таких женщин,ну и для себя в частности. т.е. спросить совет как жить женщине которая осталась с ребенком и без мужа.

Я Вас понимаю Линда, моя подруга развелась с мужем год назад, осталась с тремя детьми…в страшной депрессии. Мы с подругами старались её поддержать и морально и физически, но всё это достаточно сложно – морально. Вот только сейчас она немного пришла в себя. Работает, воспитывает трёх замечательных деток. Прочтите, девочки, статью Красновой К.М. «Развод по-русски» , в ней как раз говорится, сколько наших, русских, женщин попадает в подобную ситуацию. Но всё таки жизнь продолжается. Конечно, остаётся рана, но с другой стороны, ты становишься сильнее и на жизнь смотришь другими глазами.

Сообщение отредактировал Akari - Пятница, 28.01.2011, 12:50

gribnikДата: Пятница, 28.01.2011, 21:51 | Сообщение # 17
Друзья
Сейчас в подобной ситуации оказываются очень много женщин. Жизнь продолжается, налаживается и становится даже лучше чем была.

olataДата: Среда, 09.02.2011, 21:53 | Сообщение # 18
Лучший
Quote (gribnik)
Сейчас в подобной ситуации оказываются очень много женщин. Жизнь продолжается, налаживается и становится даже лучше чем была.

Главное - долго не увязать в прошлом, переваривая постоянно, кто виноват, кто плохой и т.д. Сделать выводы и уже не оглядываться. Идти вперёд!

Yagodka_7Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:48 | Сообщение # 19
Друзья
Моя двоюродная сестра 20 лет не разводилась, терпела своего пьющего и бьющего мужа в надежде, что он изменится. Она верующая, молилась за него всё это время. Наверно, Бог её услышал и помиловал: муж с гипертонией попал в больницу, а после больницы перестал пить и дебоширить. Сейчас сестрица вот уже 6 лет живёт с мужем душа в душу, ждут рождение внучки smile

gribnikДата: Среда, 04.05.2011, 05:18 | Сообщение # 20
Друзья
Это, наверное, единичный случай с хэппи-эндом, обычно, так не происходит. Как говорится "не было бы счастья, да несчастье помогло".

Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Мамы после развода (ваши рекомендации)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz