Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Домашняя одежда (Одежда для дома)
Домашняя одежда
danynet_89Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 21:39 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте девушки! Яначинающий дизайнер – одежды. Скоро у меня состоится защита Диплома. Поэтому случаю,
мы создаем коллекции. Коллекция одежды в различных стилях, направлениях. Я хотела бы создать одежду длядома! Одежда для женщин, которые всесвое время проводят дома, за различными занятиями: уборкой, разведением цветами(садом), рукоделием и прочими делами.Кто сказал, что женщина дома неможет быть красивой. Мы совсем забыли о эстетики одежды. Уйдя в удобство (комфорт),
простоту и безвкусицу.  Как выглядит
сейчас современная домохозяйка,  одеваясь
в старую, дырявую одежду женщина совсем забыла, что она женщина. Находясь  даже в домашних условиях она  должна быть  красивой, модной, ухоженный,  привлекая мужа, подчеркнув свою фигуру и
красоту. Представленный выбор на рынкечасто не соответствует всем требованиям, которые обязательно должны быть в
одежде для дома. Если вспомнить, как выглядели женщины в 50е годы (что носили
наши бабушки) да и до сих пор носят. Женщина всегда была в платье, этим она и
отличалась от мужчин, занимаясь домашними делами, она всегда была красивой, не
смотря на готовку, уборку  и различные
другие занятия по дому. Любвеобильны были и различные виды фартуков (передники)
которые одевались поверх одежды. Конечно на сегодняшний момент,данный выбор предоставляемой  одежды в
наше время по своему удобен, но все давно забыли про натуральность ткани,
качество исполнения, интересные модели.Так же главной задачей даннойодежды для дома, она должна быть функциональной и использоваться не только для
хлопот по дому,  но и подходить для
внезапного визита гостей.Я хочу предложить новые моделиодежды, опираясь на красоту 50х годов и основу фартука, учитывая различные
предпочтения женщин в использовании домашней одежды. Опираясь на тенденции моды
и нынешнюю современность моделей.Для этого я провожу небольшойопрос, чтобы узнать, насколько будет востребована данная коллекция?
Ниже представлена анкета, и  (файл с анкетой и

Анкета ФИ______________________________________________________________Возраст______ № Вопрос Ответ  1. Есть ли у Вас домашняя одежда? да или нет  2. Предпочитаете ли Вы покупать домашнюю одежду? да или нет  3. Устраивает ли Вас ваша домашняя одежда? Да или Нет 4. Соответствует ли представленный выбор вашим потребностям? да или нет 5. Важна ли для Вас цена при покупке домашней одежды? да или нет 6. Важен для Вас комфорт в домашней одежде? да или нет 7. Хотелось бы Вам видеть новые модели домашней одежды? да или нет 8. Выбираете ли вы модели из натуральных тканей? да или нет 9. Важна ли для Вас функциональность в одежде? (использовать для различных дел по дому, для встречи гостей)(Дать свой ответ) 10. Какие модели одежды вы предпочитаете? (брюки, платья, кофты, платья-халаты, одежда-трансформер)(Дать свой ответ) 11 Что для вас важно в домашней одежды? (карманы,  вид горловины, рукава, пуговицы, молния, свободные, приталенные модели)(Дать свой ответ)

Свои высказывания,мнение, предложения так же можете написать ниже, или мне лично, в вк, моя
страница https://vk.com/id30206027,майл почта lapulya_777.net@mail.ru Если кого-то заинтересует, более глубокое знакомство с коллекцией, пишите лично, я скину фото.Спасибо,буду очень Вам признательна, мне важно мнение каждого!

Сообщение отредактировал danynet_89 - Воскресенье, 07.02.2016, 21:50

Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Домашняя одежда (Одежда для дома)
Страница 1 из 11
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz