Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Что подарить на свадьбу?
Что подарить на свадьбу?
Люсьена5528Дата: Пятница, 05.12.2014, 17:33 | Сообщение # 1
Знакомые
Статус: Offline
Девочки, особенно кто недавно выходил замуж, посоветуйте что сейчас чаще всего дарят на свадьбу. В январе племянница замуж собралась, а я не знаю что ей подарить. Деньги вроде бы банально, хочется чтобы память была, а так расстратят и забудут что тетя подарок дарила. Хотела что-нибудь из техники, может телевизор большой? В декрет пойдет и будет смотреть.

edamkaДата: Понедельник, 08.12.2014, 09:27 | Сообщение # 2
Admin
Если у молодых нет телевизора, то такой подарок будет очень нужен!
А вообще заметила, что в основном сейчас деньги дарят на свадьбу.

КсенияДата: Четверг, 11.12.2014, 22:36 | Сообщение # 3
Новичок
Телевизор - хороший подарок, конечно, но лично я бы подарила что-нибудь из бытовой техники, способной облегчить быт беременной женщине. Ту же посудомоечную машину или легкий вертикальный пылесос. Замуж выходила давно, и на свадьбе последний раз была года два назад. Сужу по тому, чего мне не хватало, когда была в декрете smile Посуду мыть просто не люблю, а вот чтобы пропылесосить, мужа с работы ждала, поскольку у меня на тот момент был керхер, тяжеленная бандура, надо сказать, таскать его мне не под силу было. Зато сейчас у меня маленький беспроводной бош, весит всего 3 кг, с ним даже мои сыновья детсадовского возраста свободно управляются, а был бы он у меня на тот момент, жилось бы гораздо легче, особенно моему мужу biggrin

Люсьена5528Дата: Пятница, 12.12.2014, 16:48 | Сообщение # 4
Знакомые
Ксения, идея с таким пылесосом интересная и полезная, спасибо. Вот только не будет меня племянница потом не злым тихим словом поминать? cry  Убирает нормально? Не получится, что подарим, а ей тоже придется мужа с работы ждать? Этот бош вообще с контейнером, или с мешком? Честно говоря не приходилось с вертикальными пылесосами в жизни сталкиваться. А посудомойка, стиралка отпадают, они пока будут жить у родителей жениха. Вот и хотела телевизор, чтобы в свою комнату поставили. Но пылесос, конечно, полезнее.

omazmanidisДата: Суббота, 13.12.2014, 21:56 | Сообщение # 5
Новичок
Деньги - в наше время, лучший подарок на свадьбу.

КсенияДата: Понедельник, 22.12.2014, 03:31 | Сообщение # 6
Новичок
Люсьена5528, зря вы так переживаете, таким пылесосом очень удобно пользоваться, хорошо убирает, легкий, без шнуров, к месту не привязан, да и самого места для него много не нужно, компактный. Пылесборник у него контейнер, вытряхнул мусор и все.  Но лучше один раз увидеть, конечно. Прогуглите бош атлет, посмотрите о чем речь. А не понравится, так к идее с телевизором не поздно вернуться.

Люсьена5528Дата: Понедельник, 22.12.2014, 13:29 | Сообщение # 7
Знакомые
Ксения, посмотрела я эти беспроводные пылесосы, думаю "перевес" в его сторону. Действительно когда срок беременности станет большой ей легко будет убирать. Хоть и с родителями будут жить, а убирать-то все равно придется чтобы свекровушка не бурчала. А телевизор пусть вместе смотрят. Я пока просматривала нашла такой аккумуляторный бош не только со щеткой, а еще и с насадками дополнительными. Т.е. получается, что это будет полноценный пылесос, да еще и не в тягость для беременной. Мне идея нравится, спасибо!

feelkomisДата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:10 | Сообщение # 8
Новичок
Подарите им оригинальный сюрприз, сделаете приятное молодым и повеселите гостей. Мы например на свадьбу заказывали вот такую свинку стриптизершу http://presentdreams.ru/product/svinka-striptizersha . Свинка просто супер. посмеялись тогда от души) Гости просто в восторге были, и молодым понравилось

SunRedДата: Понедельник, 19.10.2015, 23:36 | Сообщение # 9
Новичок
Нужно учитывать предпочтения человека, которому будешь дарить подарок) Так как пара увлекалась музыкой, то мы подарили им дорогой Банджо. Я думаю это классный подарок, потому что им он очень понравился

lipenkovasДата: Пятница, 11.12.2015, 08:44 | Сообщение # 10
Новичок
Однозначно деньги

Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Что подарить на свадьбу?
Страница 1 из 212»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz