Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Во сколько лет лучше создавать семью?
Во сколько лет лучше создавать семью?
NasjkaДата: Вторник, 15.05.2012, 11:17 | Сообщение # 41
Знакомые
Статус: Offline
Если это касается девушек, тогда я думаю после 23 уже можно. Ну а насчет мужчин после 30 однозначно. Мужчины такие сказочные натуры, вроде бы семья, дети все окей, а у некоторых еще друзья и гульки на уме. Я считаю, что мужчина должен быть на 5-6 лет старше, вот тогда друг с другом интересно.

olataДата: Среда, 16.05.2012, 01:11 | Сообщение # 42
Лучший
Некоторые мужчины, точно, все гуляют и "созревают"! Они бравируют тем, что после 40 лет за них будет настоящая битва, поскольку женщин станет больше, чем мужчин.

natalya-a9717Дата: Понедельник, 13.08.2012, 15:09 | Сообщение # 43
Знакомые
Жениться нужно тогда когда ты видишь, что ты нашел того человека с которым ты смогла бы быть очень продолжительное время и не нужно с этим затягивать, так как второго шанса может и не быть.

olataДата: Четверг, 16.08.2012, 21:20 | Сообщение # 44
Лучший
Quote (natalya-a9717)
Жениться нужно тогда когда ты видишь, что ты нашел того человека с которым ты смогла бы быть очень продолжительное время и не нужно с этим затягивать, так как второго шанса может и не быть.

Думаю, почти все с этими мыслями - жить вместе долго и счастливо женятся, но увы, бывает, что ожидания не оправдываются.

severyanochkaДата: Суббота, 08.09.2012, 11:37 | Сообщение # 45
Новичок
Нет точного ответа для всех – «когда лучше». У каждого в душе свой ориентир. Мы - индивидуальны.

olataДата: Пятница, 21.09.2012, 09:14 | Сообщение # 46
Лучший
Увы, иногда этот душевный ориентир подводит, ошибки бывают у многих! Как тут узнаешь будущее!

EvinessДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:47 | Сообщение # 47
Приятели
Конечно это выбор каждого, и мы не в праве кого-то осуждать, но я немного скептически отношусь к бракам до 20 лет. Считаю, что в этом возрасте человек еще взрослый не нагулявшийся ребенок, который будет доживать свою молодость уже в семье, а это может привести к разрыву брака и негативным последствиям.
Димка, а вот это правильно. Куда спешить? Пожить вместе еще успеете, надо для начала найти себя в этой жизни, обрести свою нишу, как говорится. smile

natalyasotsenkoДата: Вторник, 02.10.2012, 14:21 | Сообщение # 48
Новичок
Сердцу не прикажешь... Будет любовь - будет семья, пройдет любовь - семья развалится. Я родила первого ребенка в 20 лет, от мужа ушла (прошла любовь, завяли помидоры). Второго ребенка родила в 32 года, за месяц до родов с мужем расписались, до этого 6 лет прожили в гражданском браке. И все счастливы, все замечательно. После 30 по другому начинаешь оценивать радость материнства, да и семейные ценности совсем другие. Если человек задумывается над тем, в каком возрасте создавать семью, значит время еще не настало...

VladimirKДата: Четверг, 04.10.2012, 02:21 | Сообщение # 49
Приятели
Quote (edamka)
Жениться по молодости, когда еще и опыта жизненого нет никакого или все-таки в более зрелом возрасте, допустим, лет в 30?

Возраст зрелости у каждого свой, но слишком рано этого не стоит делать, жизненный опыт - не пустой звук. Думаю, в районе 25 будет нормально.

EvinessДата: Пятница, 05.10.2012, 23:13 | Сообщение # 50
Приятели
VladimirK, как мне кажется, 25 лет- это более-менее оптимальный возраст для создания семьи для девушки. А мужчина должен быть еще немного постарше, ну хотя бы годиков 27-29. Но это сугубо мое мнение, и я прекрасно понимаю, что в жизни так не бывает, что человек может загадать на 10 лет вперед свою судьбу и жить по спланированному шаблону. Поэтому все это чисто формально.

Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Во сколько лет лучше создавать семью?
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

marina_reut

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz