Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Во сколько лет лучше создавать семью?
Во сколько лет лучше создавать семью?
Yagodka_7Дата: Понедельник, 09.08.2010, 18:34 | Сообщение # 21
Друзья
Статус: Offline
Quote (Мила)
Полностью согласна. Можно в 18 лет замуж выйти удачно, а можно, "встав на ноги", вообще не создать семью, не встретив никого. Мне кажется, что чем старше, тем более привередливым становишься, труднее найти себе пару.

Это точно подмечено, Мила. Думаю, что важно ещё вовремя сердцем почувствовать-твоя или не твоя половинка этот парень или девушка.

-Irina-Дата: Четверг, 12.08.2010, 14:58 | Сообщение # 22
Приятели
Не поверю что наслушавшись наших советов вы срочно побежите создавать семью, или, встретив любимого человека, будете ждать до 30... Создавать семью нужно вовремя, а вот время это у каждого свое. Главное встретить свою вторую половину и не упустить.

Tanya9946Дата: Среда, 24.11.2010, 00:16 | Сообщение # 23
Приятели
Мы с мужем поженились, когда мне было 19, а ему 22. Влюбились и не думали о том создавать семью или нет, просто по другому мы тогда не думали, раз любим значит семья. А сейчас непонятно как у молодёжи всё получается. Вроде любят друг друга, поженились, смотришь через три месяца разошлись. Рецепт вряд ли кто то даст,здесь у каждого своё.

ЛюсьенаДата: Четверг, 25.11.2010, 22:43 | Сообщение # 24
Знакомые
Создавать семью нужно тогда, когда Вы готовы морально и хоть немного материально. А лучше все таки испытать себя пожив в гражданском браке.

gribnikДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:26 | Сообщение # 25
Друзья
Однозначного ответа на этот вопрос нет. Ведь все люди разные- одни готовы для семьи и в 20 лет, другие не готовы всю жизнь. Но практика показывает, что ранние браки непрочные.

DelgoДата: Пятница, 24.06.2011, 00:03 | Сообщение # 26
Знакомые
Я тоже думаю, что для начала, нужно получить образование и годик-другой поработать. Я вышла замуж в года. Учеба за плечами, карьера, а в 29 родила сына. Сейчас растем и развиваемся дальше.

julijaДата: Четверг, 13.10.2011, 16:37 | Сообщение # 27
Друзья
Не знаю я вышла замуж в 19 и уже 2 года живу в счастливом браке,думаю если чувства есть можно в любом возрасте жениться_)))

olataДата: Четверг, 20.10.2011, 22:15 | Сообщение # 28
Лучший
А я в первый раз вышла замуж в 20 лет, а во второй раз - в 41 год. И муж второй постоянно повторяет, что если бы мы встретились 20 лет назад. то долго бы не прожили, оба горячие и вспыльчивые! Это с возрастом пришли мудрость и понимание.

gribnikДата: Среда, 26.10.2011, 18:37 | Сообщение # 29
Друзья
Наверное, все-таки в более зрелом возрасте лучше создавать семью. Хотя, этот вопрос очень относительный.

olataДата: Среда, 16.11.2011, 21:06 | Сообщение # 30
Лучший
Да, относительный, и как говорится, "судьба и за печкой найдет!" Жить, не зацикливаться "ах, когда же...", общаться, встречаться с парнями, кто нравится, а там уж...

Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Во сколько лет лучше создавать семью?
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz