Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Во сколько лет лучше создавать семью?
Во сколько лет лучше создавать семью?
Венера23Дата: Суббота, 13.09.2008, 14:49 | Сообщение # 11
Приятели
Статус: Offline
Мне кажется нет оптимального возраста ,человек должен понять что вот он или она единственный и с ним хочется построить семью. А не так что возраст или нужно оно само придет тогда как предначертано судьбой)

О вкусах не спорят - ими наслаждаются..

СибирочкаДата: Вторник, 16.09.2008, 09:08 | Сообщение # 12
Друзья
Согласна с Венерой23. Если пара созрела, если люди понимают всю ответственность шага, на который идут, то это не зависит от возраста. Можно и в 30 и в 40 лет оставаться инфантильным и ждать, когда мама решит этот вопрос.

Жизнь требует движения

dxm99Дата: Среда, 17.02.2010, 22:30 | Сообщение # 13
Новичок
Я считаю что нужно создавать семью и заводить ребенка, когда уже практически всего добился в жизни. Когда есть своя квартра, хорошая работа и т.д. Но у меня есть один знакомый, который в 20 лет завел семью, и его жена родила ему ребенка. Так они жили в однокомнатной квартире с родителями, не имея собственной. Ну куда же это годится? Так что я для себя решил, пока полностью не обоснуюсь в этой жизни, семью заводить не буду.

СибирочкаДата: Понедельник, 01.03.2010, 08:12 | Сообщение # 14
Друзья
dxm99, смотря, сколько вам лет. Можно ведь и бобылем остаться. Известный певец Валерий Леонтьев, очень жалеет, что в свое время отказался от рождения детей. А теперь - все есть - но горько на душе. Уйдет из жизни - и фанаты недолго будут помнить, и исчезнет след на Земле.

Жизнь требует движения

BOBAHCHIKДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:59 | Сообщение # 15
Знакомые
Здравствуйте! Не думаю, что стоит рано жениться. Лучше набраться немного опыта и подкопить состояние, а потом жениться и рожать детей.

МилаДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:58 | Сообщение # 16
Друзья
Quote (Венера23)
Мне кажется нет оптимального возраста ,человек должен понять что вот он или она единственный и с ним хочется построить семью. А не так что возраст или нужно оно само придет тогда как предначертано судьбой)

Полностью согласна. Можно в 18 лет замуж выйти удачно, а можно, "встав на ноги", вообще не создать семью, не встретив никого. Мне кажется, что чем старше, тем более привередливым становишься, труднее найти себе пару.

кузДата: Среда, 14.04.2010, 14:55 | Сообщение # 17
Друзья
Даже установив для себя желаемый возраст для женитьбы, все-равно по вашему не будет. А по нашей жизни так вообще попробовать пожить сначала нужно до женитьбы.

Yagodka_7Дата: Среда, 19.05.2010, 20:26 | Сообщение # 18
Друзья
Quote (куз)
Даже установив для себя желаемый возраст для женитьбы, все-равно по вашему не будет. А по нашей жизни так вообще попробовать пожить сначала нужно до женитьбы.

Ненавижу, так называемый, "гражданский брак" и считаю его обычным блудом dry . Унизительно быть на испытательном сроке. Лучше встречаться, узнавать друг друга без постели. Если чувства проверены, есть общие планы на будущее, есть материальная стабильность, ответственность за будущую семью, то возраст для создания семьи выходит...где-то от 27 лет. Но в жизни этот план разве получается? smile

MilaДата: Суббота, 22.05.2010, 20:13 | Сообщение # 19
Приятели
Мне кажется лучший возраст для брака до 25 лет. Ведь до этого срока лучше рожать детей, а мне кажется, что детей нужно рожать в браке...законной естественно.

ДимкаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:07 | Сообщение # 20
Приятели
Мне сейчас 21 год. Я конечно уже задумывался о создании семьи, но все таки подожду еще пару лет. Сейчас начинаю только вставать на ноги. А девушка уже есть, и надеюсь все будет как я хочу.

Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Во сколько лет лучше создавать семью?
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz