Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Во сколько лет лучше создавать семью?
Во сколько лет лучше создавать семью?
edamkaДата: Воскресенье, 03.08.2008, 18:07 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Меня вот такой вопрос интересует. Все-таки, как лучше? Жениться по молодости, когда еще и опыта жизненого нет никакого или все-таки в более зрелом возрасте, допустим, лет в 30?

ВиваДата: Вторник, 05.08.2008, 13:09 | Сообщение # 2
Приятели
Не могу назвать оптимального возраста для вступления в брак, но возраст в котором я вышла замуж считаю вполне приемлемым. Замуж я вышла в 25 лет имея за плечами высшее образование и хорошую работу, так что могу быть вполне независимой от своего супруга)

ЮлёкДата: Четверг, 07.08.2008, 20:09 | Сообщение # 3
Знакомые
Желательно создавать семью после Вуза, иначе будете разрываться между институтом и семьей, особенно если вуз в другом городе. Проверено на личном опыте.

Svetik0707Дата: Понедельник, 11.08.2008, 01:15 | Сообщение # 4
Новичок
Да,не студентом это уж точно.Лучше когда уже чего то добился в жизни.Образование,работа-это конечно хорошо,но и не стоит затягивать с этим.Знаю такие случаи,что пока учились,пока перебирали работу,а потом оглянулись,а уже и года.Теперь и рады бы замуж,да что то ни кто уже и не зовет. cool

ЛиндаДата: Понедельник, 11.08.2008, 06:30 | Сообщение # 5
Знакомые
да я тоже считаю что совмещать учебу и семью трудно.Особенно если будут дети.нет конечно знаю кучу мама и пап студентов,но все же надо ка кто отдельно студенчество и сеемйная жизнь а не все в кучу.

kalinka123Дата: Понедельник, 11.08.2008, 11:31 | Сообщение # 6
Новичок
В свое время я тоже задавалась этим вопросом . Сейчас, уже замужем и с ребенком, понимаю, что лучше всего, когда семью создают в возрасте от 24-27, потому как карьерой еще не сильно увлечены, здоровье позволяет родить здоровых малышей, которые подрастут и уже будут самостоятельными и позволят уже в заниматься и карьерой и самим собой. Многие женщины, которые завели ребенка в 3 и позже не могут уже уделять достаточно времени ребенку, т.к. поглощены карьерой, оставить работу уже не могут, а ребенок остается на нянях и в последующем они жалеют что так мало были с малышом. В то же время, гораздо больше осложнений с рождением ребенка в возрасте. Кроме того, муж тоже требует внимания и кризис нарастает как снежный ком. Так что наверное раньше было правильней, когда после университета заводили семью , а потом уже занимались всем остальным.

Zmij_GorynytchДата: Вторник, 12.08.2008, 03:57 | Сообщение # 7
Новичок
Боюсь, что вы меня сейчас закидаете камнями, гнилыми помидорами и другими неприятными вещами... но моё мнение: семью не надо создавать никогда. А если уже так вышло, то гражданский брак много лучше официального (хотя бы потому, что по статистике он крепче, дольше и надёжнее, чем тот, что со штампом в паспорте, фатой и обручальными кольцами). Всё. Теперь можно закидывать меня всякой дребеденью)))

suhnadДата: Суббота, 16.08.2008, 20:03 | Сообщение # 8
Новичок
Quote (Zmij_Gorynytch)
Боюсь, что вы меня сейчас закидаете камнями, гнилыми помидорами и другими неприятными вещами... но моё мнение: семью не надо создавать никогда. А если уже так вышло, то гражданский брак много лучше официального (хотя бы потому, что по статистике он крепче, дольше и надёжнее, чем тот, что со штампом в паспорте, фатой и обручальными кольцами). Всё. Теперь можно закидывать меня всякой дребеденью)))

Да уж гнилыми помидорами закидывать не будем. Если это типичное мнение мужчины, еще понять можно. Однако мне кажется, сейчас и женщины не очень хотят обременять себя узами Гименея. Если считать, что мужчины сейчас неактивны, ленятся работать, а если слышат про детей surprised )))
Так что милые барышни, хорошо думайте, прежде чем замуж выходить. И если вам за 20 или за 30, тоже можно ошибиться. Увы! Это жизнь!

verytruthДата: Вторник, 19.08.2008, 16:27 | Сообщение # 9
Знакомые
Zmij_Gorynytch, да ты молодой ещё. Скоро сам в загс побежишь)) Нужна семья, так уж устроен человек. И не важно в каком возрасте. Хотя я вот вышла в 15 лет замуж, а в 20 развелась и сейчас живу гражданским браком. И рада, что первая семья не сложилась. Все познается в сравнении же

я - волшебница

УмкаДата: Понедельник, 08.09.2008, 18:15 | Сообщение # 10
Знакомые
Я вышла замуж в 23 года, мужу было 24. Ребенок родился только через 3,5 года, но сейчас чувствую, что недогуляла, иногда так хочется всё бросить и ...Но мои подруги, например, которым сейчас 27-28 лет умирают хотят замуж, чуть ли не неполноценными себя считают. Так что, средний возраст для замужества 25-26 лет, ИМХО.

Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Во сколько лет лучше создавать семью?
Страница 1 из 6123456»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz