Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Обручальные кольца (Выбор обручального кольца)
Обручальные кольца
gribnikДата: Понедельник, 12.09.2011, 01:13 | Сообщение # 1
Друзья
Статус: Offline
Можете меня поздравить. Мы с моей подругой решили подать заявление в ЗАГС. Естественно, подготовка к свадьбе началась с выбора такого обязательного атрибута как обручальные кольца. Сразу же начали возникать разногласия в выборе - я сторонник классики, а ей нравятся кольца более современные - либо с камешком, либо с какой-то шероховатостью или необычным дизайном. Говорит, что классические обручальные кольца морально устарели. Поездили, посмотрели - не нашли такого, чтобы понравилось обоим. В интернете нашел интересные предложения - обручальные кольца на любой вкус. Такого разнообразия я не видел ни в одном магазине. Будем искать компромисс в выборе символа любви. А как у Вас происходил выбор колец?

Yagodka_7Дата: Понедельник, 19.09.2011, 19:58 | Сообщение # 2
Друзья
Во-первых, от души поздравляю! biggrin А во-вторых, классика в любом направлении никогда не устареет. Так что, у нас с мужем классический вариант обручальных колец. Ведь их никак уже не спутать с обычным украшением

olataДата: Среда, 21.09.2011, 14:37 | Сообщение # 3
Лучший
А это обязательно выбирать, чтобы кольца у мужа и жены были одного фасона? Первый раз выходила замуж, были одинаковые, классика. Во втором браке каждый себе выбрал по душе, муж - простенькое, у меня - более широкое, с гравированным рисунком.

ronyaДата: Пятница, 07.10.2011, 17:56 | Сообщение # 4
Новичок
Конечно, при выборе колец не нужно зацикливаться, если у вас взгляды на такие мероприятия примитивные, то кольца можно выбирать стандартные, большинство мужчин так и сделали бы, но в основном все девушки любят неординарность и стараются быть лутьшими и самыми красивыми, так что если мужчина любит свою будущую жену, то он пойдёт для неё на любые подвиги, конечно в рамках дозволенного.

gribnikДата: Четверг, 20.10.2011, 23:32 | Сообщение # 5
Друзья
Посовещались, обсудили и выбрали вариант проверенный временем - классические кольца без разных камешков. Я не думаю,что выбор классики - это свидетельство примитивности взгляда.

Добавлено (20.10.2011, 23:32)
---------------------------------------------
А еще для мужчины один из главных критериев выбора кольца -это возможность его снять с пальца одной рукой в кармане)))

olataДата: Пятница, 21.10.2011, 20:40 | Сообщение # 6
Лучший
Как по мне "примитивно" зацикливаться на свадьбе, как последнем празднике в своей жизни, пуская пыль в глаза супер дорогими кольцами и быстренько "разбежавшись", не прожив и года.

Добавлено (21.10.2011, 20:40)
---------------------------------------------

Quote (ronya)
лутьшими
??

StarikhanДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:02 | Сообщение # 7
Приятели
Дорогие девушки! Не побоюсь плохих слов от Ваших избранников, но хочу объяснить, что обручальные кольца и свадебные кольца совершенно разные символы, и Вам по русским законам положено ни одно кольцо, а два. Обручальное кольцо дарится в тот момент, когда Вы подсекли удочку, и мужчина готов признаться, что хочет Вас видеть не только как любовницу или подругу, а готов назвать Вас единственной женой. Обычно обручальные кольца с камушком, желательно с бриллиантом. Свадебные кольца - это для ЗАГСА, и оно символизирует начало семейной жизни. Девчонки, у кого приближается торжественного бракосочетания, не забывайте, что два кольца, всегда лучше, чем одно. Только никому не рассказывайте, кто Вам об этом рассказал.

olataДата: Вторник, 01.11.2011, 11:46 | Сообщение # 8
Лучший
Спасибо за столь ценные советы от бывалого...старикана! biggrin А как носить потом эти кольца после свадьбы? Вместе на одном пальце? Или как замужем, так обручальное на другую руку (палец) одевать?

julijaДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:18 | Сообщение # 9
Друзья
Я вот недавно смотрела по телевизору передачу и там рассказывали ,что чем ребристее кольцо тем сложнее семейная жизнь,поэтому раньше и носили гладкие обручальные кольца!

olataДата: Суббота, 12.11.2011, 00:13 | Сообщение # 10
Лучший
Quote (julija)
Я вот недавно смотрела по телевизору передачу и там рассказывали ,что чем ребристее кольцо тем сложнее семейная жизнь,поэтому раньше и носили гладкие обручальные кольца!

Неужели такие приметы "работают"? А если просто нравится кольцо необычное, с волнами, красивыми узорами? И жизнь так и будет "носить" и крутить?

Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Обручальные кольца (Выбор обручального кольца)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz