Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Отношения в семье после рождения ребенка
Отношения в семье после рождения ребенка
sweetlane25Дата: Среда, 02.02.2011, 20:43 | Сообщение # 1
Приятели
Статус: Offline
Все мы знаем, что после рождения ребенка отношения в семье меняются, но вот в какую сторону... Теперь вы не просто муж и жена, а мама и папа. И если женщине легче войти в роль мамы, то вот у многих мужчин первое время бывают с этим проблемы, начинаются "капризы" и все такое. У нас этот период остался далеко позади и семья с сыночком стала только крепче. Как вы справляетесь с новыми обязанностями?

Yagodka_7Дата: Понедельник, 07.02.2011, 10:23 | Сообщение # 2
Друзья
Я не понимаю dry таких мужчин, которые "тянут на себя одеяло" после рождения ребёнка. Какие могут быть капризы? Хотя этот период тоже остался позади, но я не забуду, как мы с мужем вместе заботились о дочке, когда она родилась, поочереди не спали ночами, когда она плакала. Когда родился сынок, с ним было проще, т.к. он спал ночью прекрасно и мы вместе с ним smile

ДимкаДата: Среда, 09.02.2011, 18:49 | Сообщение # 3
Приятели
Не понимаю, мне кажется если у мужчины и появились какие то психологические трудности после рождения ребенка, то он должен справиться с этим сам и не показывать что есть проблемы.

Yagodka_7Дата: Среда, 09.02.2011, 19:49 | Сообщение # 4
Друзья
Quote (Димка)
Не понимаю, мне кажется если у мужчины и появились какие то психологические трудности после рождения ребенка, то он должен справиться с этим сам и не показывать что есть проблемы.

Видимо, некоторые мужчины так не думают, коль упрекают жену cry , что она не уделяет им внимание, а всё с ребёнком, да с ребёнком... Прям как дети, ей Богу, если не доходит, что не вечно будут пелёнки и распашонки!

кузДата: Пятница, 11.02.2011, 01:55 | Сообщение # 5
Друзья
Да, наша семья тоже не исключение. Мы тоже проходим кризис в отношениях после рождения ребенка. а на счет жучин, так они в любом возрасте дети.

olataДата: Среда, 23.02.2011, 19:48 | Сообщение # 6
Лучший
Муж с таким удовольствием возился с дочкой, особенно. любил её купать. Может быть, самим мамам надо как-то вовлекать пап, они это ценят и вместе всё будете делать.

Yagodka_7Дата: Среда, 23.02.2011, 20:26 | Сообщение # 7
Друзья
Quote (olata)
Муж с таким удовольствием возился с дочкой, особенно. любил её купать. Может быть, самим мамам надо как-то вовлекать пап, они это ценят и вместе всё будете делать.

А я просила мужа уложить спать новорожденного сынульку, т.к. заметила, что муж его как-то так укладывал на бочок в кроватку, что малыш успокаивался и засыпал. У меня почему-то не получалось.

кузДата: Четверг, 24.02.2011, 00:01 | Сообщение # 8
Друзья
Мужчины вообще по другому и на кормдение смотрят и на остальные вещи. Мамаши уставшие и вечно думаю, как это мой ребенок сегодня не съел все по расписанию-фрукты, кашу, мясо, молоко...А папа говорит, раз не хочет - значит не требуется.

НэнсиДата: Четверг, 24.02.2011, 10:50 | Сообщение # 9
Знакомые
куз, а я не думала, как это мой ребенок не съел кашу или яблоко. Не хотел ребенок - не ел, наоборот, папа чаще заставлял есть. И вообще мой муж неплохо справился с ролью папы. Первый год жизни ребенку в основном нужен правильный уход и мамина ласка. А вот когда постарше стал - уже можно привлекать папу для воспитания.

Yagodka_7Дата: Четверг, 24.02.2011, 21:45 | Сообщение # 10
Друзья
Quote (Нэнси)
Первый год жизни ребенку в основном нужен правильный уход и мамина ласка. А вот когда постарше стал - уже можно привлекать папу для воспитания.

Что же это получается, Нэнси? Целый год папа не у дел и ребёнок папиных рук не знает, и его ласковых слов не слышит? surprised ... А через год "нарисуется": "Здрастьте, я твой папа, малыш. Твоя мама, наконец, разрешила тебя воспитывать." biggrin

Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Отношения в семье после рождения ребенка
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Angela, Сандика6598

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz