Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Боюсь не оправдать надежды семьи
Боюсь не оправдать надежды семьи
Yagodka_7Дата: Четверг, 05.08.2010, 21:37 | Сообщение # 11
Друзья
Статус: Offline
Quote (Димка)
Иногда появляется жгучее желание добиться высот, особенно когда в тебя не верят и говорят что ты безнадежен. Именно так получилось со мной недавно когда достаточно близкий мне человек сказал за глаза что я ничего не добьюсь. Кровь закипела, хочется доказать обратное!

Раз кровь кипит cry , то почему бы не попробовать-доказать, что можешь добиться успеха. Димка, а что и план уже есть как идти к высотам? smile

olataДата: Вторник, 10.08.2010, 20:53 | Сообщение # 12
Лучший
Лучше, всё-таки, если близкие тебя поддерживают. Интересуются делами, помогают советами, в случае необходимости. В общем, помогают и морально, а иногда и материально! wink

ДимкаДата: Четверг, 12.08.2010, 19:04 | Сообщение # 13
Приятели
Я полностью согласен, но когда добиваешься успеха сам, без всякой помощи со стороны приятнее вдвойне. Но от помощи близких я никогда не отказываюсь.

olataДата: Четверг, 26.08.2010, 08:05 | Сообщение # 14
Лучший
Кстати, чтобы страхи не мешали, №проиграйте" эту ситуацию. Ну, не оправдаете чьи-то чужие ожидания. И что? А как у осуждающих самих с реализацией возложенных на них надежд. Так что, это всего лишь мнение со стороны и Ваша собственная жизнь.

Yagodka_7Дата: Четверг, 26.08.2010, 16:36 | Сообщение # 15
Друзья
Quote (Димка)
Именно так получилось со мной недавно когда достаточно близкий мне человек сказал за глаза что я ничего не добьюсь.

Если бы этот близкий человек назвал причины или качества характера, которые мешают добиться успеха вам, Димка, то это было бы помощью с его стороны при условии, если близкий сам успешен. Димка, у него есть достижения?

olataДата: Пятница, 24.09.2010, 21:40 | Сообщение # 16
Лучший
Quote (Yagodka_7)
Если бы этот близкий человек назвал причины или качества характера, которые мешают добиться успеха вам, Димка, то это было бы помощью с его стороны при условии, если близкий сам успешен. Димка, у него есть достижения?

А вдруг это и от зависти? Что у Вас всё хорошо и есть потенциал. Не знаю, насколько этот человек Вам близкий, но родные люди так не поступают! Говорят всё открыто!

Tanya9946Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:25 | Сообщение # 17
Приятели
Молодой человек, если в Ваши 21год, да все что Вы пишете о себе правда, то Вы уже оправдали надежды ваших близких, не зацикливайтесь, будьте самим собой, и не обращайте внимание на то ,что говорят за глаза. Скорее всего это недоброжелатели. Судя по всему родители Вас хорошо воспитали.

olataДата: Воскресенье, 01.01.2012, 00:20 | Сообщение # 18
Лучший
На других ориентироваться - а как же собственная жизнь, планы, пожелания, надежды? Так что, советы слушать, но и свое сердце тоже.
Всех с новым годом! biggrin

Elenia111Дата: Понедельник, 03.09.2012, 22:03 | Сообщение # 19
Новичок
Да все у тебя получится! Ведь у тебя есть цели в жизни - значит, есть к чему стремиться! Если бы никаких целей не было бы у тебя, то тогда бы стоило паниковать... а так расслабься - все у тебя будет в шоколаде! up

olataДата: Среда, 05.09.2012, 08:35 | Сообщение # 20
Лучший
Хотелось бы узнать, как дела? В профессиональной жизни, на личном фронте. Надеюсь, что все получается! wink Кто не сидит без дела, лишь жалуясь на обстоятельств, обязательно чего-то, но добьется!

Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Боюсь не оправдать надежды семьи
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz