Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Боюсь не оправдать надежды семьи
Боюсь не оправдать надежды семьи
ДимкаДата: Четверг, 27.05.2010, 18:21 | Сообщение # 1
Приятели
Статус: Offline
Мне 21 год. Я учюсь в университете, отслужил в армии, работаю. Все пророчат мне хорошее будущее, карьерный рост. Все складывается можно сказать удачно, но есть небольшой страх не оправдать надежды и тем самым разочаровать родных. Как не думать об этом? У кого нибудь есть похожая проблема?

edamkaДата: Четверг, 27.05.2010, 19:06 | Сообщение # 2
Admin
Димка, я думаю, что не надо так сильно зависеть от мнения других людей, в т.ч. и родных. Ведь у вас своя жизнь, вы ведь живете на для "опрадания" чьих-то надежд, а для себя!
Это не значит, конечно, что надо пуститься во все тяжкие biggrin , просто надо поставить СВОЮ цель в жизни и стремиться к ней.
Думаю, что у такого целеустремленного человека, как Вы, все получится! smile

ДимкаДата: Суббота, 29.05.2010, 12:40 | Сообщение # 3
Приятели
Спасибо! А цель уже поставлена, вернее сказать несколько целей. Просто я добившись одного результата сразу ставлю следующую задачу и так постоянно. Я считаю если нет цели в жизни то и сама жизнь становится бессмысленной.

МилаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 16:36 | Сообщение # 4
Друзья
Оставайтесь самим собой. Зачем Вам оправдывать чьи - то надежды? У Вас своя жизнь. А если Вы всегда добиваетесь целей, это уже заслуживает внимания и уважения.

ДимкаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:02 | Сообщение # 5
Приятели
Ну да, что то получается не прикладывая особых усилий а иногда нужно попотеть. Но в принципе если человек ответственно относится к делу за которое он берется, не важно работа это или даже организация отдыха, то он точно добьется чего хочет.

Yagodka_7Дата: Четверг, 24.06.2010, 22:33 | Сообщение # 6
Друзья
Quote (Димка)
Все пророчат мне хорошее будущее, карьерный рост. Все складывается можно сказать удачно, но есть небольшой страх не оправдать надежды и тем самым разочаровать родных.

Родные очень хотят, чтобы у вас всё получилось и, конечно, переживают. Разве это не нормально? Даже если будет не так, как им хочется, они перестанут вас любить и отрекутся? surprised smile

ДимкаДата: Пятница, 25.06.2010, 17:56 | Сообщение # 7
Приятели
Нет конечно, но психологически давит такой груз ответственности можно сказать. Но все таки как то хочется уверенности что все получится как надо.

Yagodka_7Дата: Пятница, 25.06.2010, 22:48 | Сообщение # 8
Друзья
Ответственность-необходимое качество для карьерного роста. Оно у вас есть, т.к. уже "давит" biggrin . Хочется уверенности в будущее? Так я поняла? Хм... dry А что будет завтра-вы можете уверенно сказать?

olataДата: Вторник, 29.06.2010, 07:08 | Сообщение # 9
Лучший
Quote (Димка)
есть небольшой страх не оправдать надежды и тем самым разочаровать родных. Как не думать об этом?

Один из психологических приёмов, наоборот, советует "проиграть" в уме всю ту ситуацию, которую боитесь. И как ни странно, при этом находятся выходы из самых безнадёжных, казалось бы, ситуаций. И с другой стороны, ну, не оправдаете надежд. И что? Мир рухнет? Тем более, часто неудача какая-то может стать хорошим уроком, поводом задуматься, а не делать ли что-то новое, другое.

ДимкаДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:59 | Сообщение # 10
Приятели
Иногда появляется жгучее желание добиться высот, особенно когда в тебя не верят и говорят что ты безнадежен. Именно так получилось со мной недавно когда достаточно близкий мне человек сказал за глаза что я ничего не добьюсь. Кровь закипела, хочется доказать обратное!

Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Боюсь не оправдать надежды семьи
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Angela, Сандика6598

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz