Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Выбор подарка любимой женщине
Выбор подарка любимой женщине
ViTaLLДата: Суббота, 05.01.2013, 05:25 | Сообщение # 31
Приятели
Статус: Offline
Цитата (Starikhan)
купил планшет за 12 тысяч рублей

По-моему, очень хороший вариант вы придумали, надо бы себе тоже взять на заметку.

EvinessДата: Суббота, 05.01.2013, 14:59 | Сообщение # 32
Приятели
olata, ну в принципе все правильно. Тут еще вот что- одно дело когда это твой молодой человек, с которым вы еще не живете, знакомы несколько месяцев, встречаетесь, а совсем другое- муж, тут уж можно и без прелюдий обойтись, как говорится. biggrin Да и мужчине легче, когда ему говорят что купить, нежели думать, ходить-выбирать.

VladimirKДата: Воскресенье, 06.01.2013, 04:44 | Сообщение # 33
Приятели
Подарки каждый раз нужно выбирать из разных опер, ведь нет смысла, например, каждый год дарить дарить что-то из драгоценностей.

EvinessДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:51 | Сообщение # 34
Приятели
VladimirK, тут надо учитывать предпочтения дамы. Например, есть такие, которые обожают золотые украшения, поэтому такой подарок для них всегда желанный. Тут и мужчине долго думать не придется и напрягаться, на день рождение кольцо, на новогодние праздники сережки, на 8 марта кулон. biggrin

olataДата: Понедельник, 07.01.2013, 01:34 | Сообщение # 35
Лучший
Цитата (Eviness)
Да и мужчине легче, когда ему говорят что купить, нежели думать, ходить-выбирать.

Но, все-таки, догадливость мужчин тоже радует. Пока муж ухаживал, то заметил, что я ношу только серебро и очень люблю все, связанное со Скандинавией. И как же мне было приятно, когда подарил мне на день рождения комплект из серебра с подвесками в стиле рун.

EvinessДата: Понедельник, 07.01.2013, 15:25 | Сообщение # 36
Приятели
olata, в любом случае, уже приятен тот факт, что мужчина уделяет внимание и одаривает подарками. А ведь есть такие, от которых и цветочка не дождешься.

feelkomisДата: Четверг, 04.09.2014, 13:41 | Сообщение # 37
Новичок
Добрый день, я своей девушке  подарил шикарный набор подарков - цветы, драгоценности и надувную сценку, последние больше для нас обоих - мы выступаем на праздничных мероприятиях (это подработка у нас в свободное время), пришлось нам очень кстати, а главное, что моей девушке подарки очень понравились, кстати, я сценку надувную на ПневмоСити брал, цветы - в цветочном магазине, ну а драгоценности - естественно, в ювелирном, вот так вот, побегал немножко, зато сколько радости и пользы wink

Сообщение отредактировал feelkomis - Четверг, 04.09.2014, 13:42

MarigoДата: Понедельник, 22.12.2014, 09:46 | Сообщение # 38
Новичок
цветы и конфеты стандартный набор))

konstantin_karneevДата: Четверг, 13.10.2016, 19:17 | Сообщение # 39
Новичок
Мне жена постоянно делает такие сюрпризы, что мне даже стыдно становится, что я лично не могу додуматься до таких оригинальных подарков. Но со временем она призналась, она вычитывает все в своем журнале, там и пишут про все эти подарки и сюрпризы, умничка такая.

gelyapetrova1971Дата: Пятница, 14.10.2016, 08:33 | Сообщение # 40
Новичок
Знаете я б с удовольствием нашел такой журнал, который бы мне помогал выбирать подарки и купил бы его за огромные деньги, потому что у меня постоянно проблема с этим, ну фантазия не сильно развита, что можно сделать. Тем более нужно знать, что у этого человека есть, а что не, а я никогда не слежу за тем, что у кого есть, а чего нет, а даже если увидел чего-то нет, то обязательно все забываю вскоре.

Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Выбор подарка любимой женщине
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz