Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Выбор подарка любимой женщине
Выбор подарка любимой женщине
Yulya99111Дата: Суббота, 26.11.2011, 18:34 | Сообщение # 21
Новичок
Статус: Offline
Хочу сделать мужу сюрприз! Нашла сайт художника Артема Пронина(http://portret-zakaz.ru/).Он пишет портреты с фотографии. Может кто обращался к нему? Понравилось ли? Ответьте пожалуйста.

Добавлено (26.11.2011, 18:34)
---------------------------------------------
Хочу себе серьги которые увидела на сайте Золото Санкт Петербурга(http://www.zoloto-lombard.ru/), но любимому сказать не очень удобно. Каждый день захожу на эту страницу, любуюсь и надеюсь, что поймет! Как намекнуть подскажите!!!

olataДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:03 | Сообщение # 22
Лучший
Действительно, зачем ждать целый год! Для праздника повод не нужен, устроим себе сами, с цветами и сюрпризами, с подарками!

Tanya9946Дата: Пятница, 02.03.2012, 14:08 | Сообщение # 23
Приятели
Всегда немного завидовала женщинам,у которых мужья умеют делать подарки, иногда говорю себе ,что лучше подарить то что нужно,это более практично,но на самом деле всегда ждешь сюрприза,и когда его не получаешь ты немного огорчаешься. В общем пришла к выводу,что действительно нужно быть внимательными друг к другу и всегда знать наперед чего хочет твой любимый или любимая.

Yagodka_7Дата: Пятница, 02.03.2012, 19:08 | Сообщение # 24
Друзья
Quote (olata)
Для праздника повод не нужен, устроим себе сами, с цветами и сюрпризами, с подарками!

Действительно, почему бы иногда себе самой не дарить подарки? Здесь уж точно с выбором не ошибёшься! biggrin

olataДата: Суббота, 03.03.2012, 08:17 | Сообщение # 25
Лучший
Я так и делаю! Сейчас уже просто говорю мужу, что мне надо или что я хочу. Как-то сюрпризы напрягают. Например, муж так и норовит купить мне торт (любимый). Да я его люблю, но я сейчас худею! Объяснять бесполезно! А к наступающему празднику выбрала пояс для чулок. wink

Yagodka_7Дата: Понедельник, 05.03.2012, 07:35 | Сообщение # 26
Друзья
Quote (olata)
Я так и делаю! Сейчас уже просто говорю мужу, что мне надо или что я хочу. Как-то сюрпризы напрягают.

biggrin Если, порой, я сама себе "сюрпризы" делаю, то мужу и вовсе не справиться wacko с подарком для меня. Единственное мне всегда нравится - цветы smile

olataДата: Вторник, 06.03.2012, 05:36 | Сообщение # 27
Лучший
Вот пусть по цветам и конфетам мужчины и специализируются! И всегда будут готовы поддержать собственный выбор подарка, сделанный женщиной для себя.

EvinessДата: Вторник, 02.10.2012, 13:07 | Сообщение # 28
Приятели
olata, как мне кажется, женщина должна быть немного поскромнее в этом плане. smile Я вас не виню и не осуждаю, просто у каждого свои понятия, для кого-то это приемлемо, а для кого-то нет. Например, я считаю, что лучше и правильнее легонько намекнуть. Мужчины же на свое день рождение не ведут нас в автосалон, и не говорят- нравится, так бери, чего встала. biggrin

StarikhanДата: Вторник, 04.12.2012, 22:48 | Сообщение # 29
Приятели
Привык баловать подарками детей и внуков, а вот жене редко покупал подарки. Правда в прошлом году на накопленные деньги (не из семейного бюджета) купил планшет за 12 тысяч рублей. Слава богу угодил. пользуется почти каждый день: читает книги, заходит на понравившиеся сайты. Очень удобно, привыкла читать во время отдыха, лёжа, с компьютером на диван не уляжешься, а с планшетом запросто. Приятно было смотреть на довольную подарком жену. Надо, что-нибудь ещё придумать интересного для подарка.

olataДата: Пятница, 04.01.2013, 22:19 | Сообщение # 30
Лучший
Цитата (Eviness)
olata, как мне кажется, женщина должна быть немного поскромнее в этом плане. smile Я вас не виню и не осуждаю, просто у каждого свои понятия, для кого-то это приемлемо, а для кого-то нет. Например, я считаю, что лучше и правильнее легонько намекнуть. Мужчины же на свое день рождение не ведут нас в автосалон, и не говорят- нравится, так бери, чего встала.

Действительно, для меня более понятно, если мне муж купит машину (и вес остальное), а не я ему. Не исключено, что мне попадаются исключительно тугодумы, "легонько намекнуть" не проходит. А годится ясная формулировка своего желания, чтобы потом не было досадно, что "не то"....

Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Выбор подарка любимой женщине
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz