Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Выбор подарка любимой женщине
Выбор подарка любимой женщине
Tanya9946Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:31 | Сообщение # 11
Приятели
Статус: Offline
Мой муж никогда не делал мне сюрпризы, он просто не любит этого делать и не утруждается. Дочь выросла и теперь она его агитирует и они вместе выбирают мне подарок.

Yagodka_7Дата: Суббота, 05.02.2011, 20:55 | Сообщение # 12
Друзья
Quote (Yagodka_7)
Да, Сибирочка, точно подметила. Например, я хоть и ценю внимание, но угодить мне с подарком на день рождения сложно. Поэтому, с мужем приходится обговаривать что я хочу. Но без всяких обсуждений муж знает, что если просто к празднику подарит торт и цветы-попадёт в цель

Но на этот раз муж попал в цель и, без всяких обговариваний, совершенно неожиданно surprised для меня подарил то, что я очень хотела. Сказать?...цифровой фотоаппарат. Уррра-а-а-а-а!!! biggrin

gribnikДата: Пятница, 01.04.2011, 02:53 | Сообщение # 13
Друзья
Мне даже спрашивать не приходится- жена задолго до дня рождения говорит, что хочет чтобы я ей подарил какую-то вещь. Иногда, хочется сюрприз сделать, но с таким подходом и не получается.

edamkaДата: Пятница, 01.04.2011, 23:18 | Сообщение # 14
Admin
gribnik,
Quote (gribnik)
Иногда, хочется сюрприз сделать, но с таким подходом и не получается.

Ну, в этом случае дарите что жене хочется + какую-нибудь недорогую вещицу от себя. Думаю, ей будет очень приятно. Ведь в любом случае мы всегда ждем от праздника чудес.

Yagodka_7Дата: Вторник, 05.04.2011, 17:14 | Сообщение # 15
Друзья
Quote (gribnik)
Мне даже спрашивать не приходится- жена задолго до дня рождения говорит, что хочет чтобы я ей подарил какую-то вещь. Иногда, хочется сюрприз сделать, но с таким подходом и не получается.

Так сделайте сюрприз! Почему только полагается на День рождения их делать? Сделайте сюрприз в обычный день. Например, в выходной день smile

kantanas2519Дата: Вторник, 05.04.2011, 18:09 | Сообщение # 16
Приятели
Если дарю жене подарок, она не носит, потом ищет возможность продать. Нашел выход: дарю каждый год деньги, но в придачу - какую-то безделушку, и надписью на ней, в каком году.

gribnikДата: Пятница, 24.06.2011, 19:19 | Сообщение # 17
Друзья
Можно подарить подарочный денгежный сертификат парфюмерного магазина - не так банально как деньги.

ronyaДата: Пятница, 23.09.2011, 18:53 | Сообщение # 18
Новичок
Конечно, подарок лутьше дарить сюрпризом, но что делать когда на протяжении долгого совместного проживания, все сюрпризы истякли, и ты уже не знаешь что же подарить?

Yagodka_7Дата: Суббота, 24.09.2011, 21:22 | Сообщение # 19
Друзья
Quote (ronya)
Конечно, подарок лутьше дарить сюрпризом, но что делать когда на протяжении долгого совместного проживания, все сюрпризы истякли, и ты уже не знаешь что же подарить?

Можно узнать так: задолго до очередного празднования, в тёплой беседе, ненароком задайте вопрос: "Что бы ты хотела, дорогая? О чём мечтаешь?" Вам остаётся только выслушать дорогую blahblah и ... готовить сюрприз dollar shades

olataДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:13 | Сообщение # 20
Лучший
Если я хочу туфли или что-то такое, что нужно обязательно на себя примерить...Так что, я выбираю, привожу в магазин, показываю и говорю: "Нравится? Покупай!" wink

Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Выбор подарка любимой женщине
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz