Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Выбор подарка любимой женщине
Выбор подарка любимой женщине
СибирочкаДата: Четверг, 09.10.2008, 07:30 | Сообщение # 1
Друзья
Статус: Offline
Получать подарки любят все. Но не всегда можно угодить с подарком, особенно женщине.
Как в ваше семье муж выбирает для вас подарок, например, к дню рождения, к празднику? Обсуждаете вы это с ним или он справляется самостоятельно?
И всегда ли его выбор соответствует вашим ожиданиям?Вы намекаете или открыто просите подарить вам что-то конкретное, или мужчина протягивает вам деньги и говорит: " Дорогая, купи себе сама, что хочешь"?

Жизнь требует движения

Венера23Дата: Суббота, 11.10.2008, 11:37 | Сообщение # 2
Приятели
Я иногда намекаю, если мне очень хочется эту вещь, как говорится, загорелась)) А вообще, предпочитаю сюрпризы. Муж у меня умничка, мне всегда старается угодить и, должна заметить, у него это очень хорошо получается biggrin

О вкусах не спорят - ими наслаждаются..

megaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 04:38 | Сообщение # 3
Новичок
Мне, наверное, повезло с мужем, но мне даже намекать не приходится. Все дело в том, что он у меня очень внимательный. В магазинах, дома, еще где-то, он СЛЫШИТ, что я говорю. Не просто слушает, а улавливает. Мягко так и ненавязчиво. Я даже не замечаю этого. А потом в праздники, в день рождения, а иногда и просто так, чтобы порадовать, он дарит именно то, что мне нужно.

Потому что в разговоре женщина всегда выдаст чего бы ей хотелось.

А несколько раз вообще были случаи из области фантастики, когда днем я заходила в магазин или на рынок, случайно натыкалась на какую-нибудь вещь, которая мне безумно нравилась, но, чаще всего, жалела деньги. А вечером он приносил домой и дарил мне именно эту вещь. Хотя мы с ним даже не пересекались. Он смеется, говорит: "Чувствую я тебя просто". Наверное за 17 лет совместной жизни и правда люди врастают друг в друга.

Сообщение отредактировал mega - Воскресенье, 09.11.2008, 04:40

МилаДата: Среда, 17.02.2010, 09:32 | Сообщение # 4
Друзья
Мой муж дарит всегда сюрпризом, мне нравится само ожидание этого, а что же в этот раз?! И , надо сказать, все его подарки мне очень дороги.

ДимкаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:02 | Сообщение # 5
Приятели
А я, если и не знаю, что подарить, то сам спрошу. Хоть сюрприза не получится, зато подарок точно не будет бесполезным.

BOBAHCHIKДата: Пятница, 09.04.2010, 00:36 | Сообщение # 6
Знакомые
Мне жена всегда говорит прямо, что ей нужно то-то-то. Да, бывает иногда такое, что хочется удивить - тогда дарю без ее спроса что-нибудь от себя.

OLGA_-84Дата: Вторник, 27.04.2010, 15:19 | Сообщение # 7
Знакомые
Мой муж, хоть не жадный, но подарки дарить не любит, ему проще дать денег, чтоб я сама себе купила, то, что хочу. Но как, то на 8 марта подарил, мне 101 розу вот сюрприз для меня был, незабываемый.

СибирочкаДата: Четверг, 29.04.2010, 04:11 | Сообщение # 8
Друзья
Quote (OLGA_-84)
подарки дарить не любит, ему проще дать денег, чтоб я сама себе купила, то, что хочу.

Возможно, он просто боится не угодить вам, а исподволь выяснить, чего же вам хочется, не умеет или просто не хочет с этим заморочиваться.

Жизнь требует движения

Yagodka_7Дата: Среда, 12.05.2010, 20:44 | Сообщение # 9
Друзья
Quote (Сибирочка)
Получать подарки любят все. Но не всегда можно угодить с подарком, особенно женщине.

Да, Сибирочка, точно подметила. Например, я хоть и ценю внимание, но угодить мне с подарком на день рождения сложно. Поэтому, с мужем приходится обговаривать что я хочу. Но без всяких обсуждений муж знает, что если просто к празднику подарит торт и цветы-попадёт в цель smile

olataДата: Пятница, 14.05.2010, 09:20 | Сообщение # 10
Лучший
Если что-то съедобное, то муж знает, балует меня. А вот солидный подарок лучше обсудить со мной! Мало ли что конкретно я хочу! wink

Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Выбор подарка любимой женщине
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz