Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Женское чутье
Женское чутье
olataДата: Пятница, 14.01.2011, 11:46 | Сообщение # 31
Лучший
Статус: Offline
Quote (куз)
Ой, ну такие способы мне не подходят. Разводиться у меня даже в мыслях небыло. Хочеться что-то свое, так как на работе сейчас протсо выживают. Выгонять не выгоняют, а делают условия, чтобы сам ушел.

Это у кого как получается! А если на работе так выживают, то не лучше ли поискать другую? И гордо уйти? Или там зарплата такая, что можно всё терпеть?

кузДата: Суббота, 15.01.2011, 01:24 | Сообщение # 32
Друзья
Нет, просто сейчас кризис и везде плохо, а тем более найти другую работу. Раньше( до кризиса) была хорошая зарплата и всем хватало, поэтому никто никого не выживал, а сейчас(((

olataДата: Пятница, 28.01.2011, 00:08 | Сообщение # 33
Лучший
Мой опыт и знакомых показывает, что при настойчивом желании можно найти работу. Пробуйте, ищите. Даже не по специальности. Я искала подработку, ориентируясь исключительно, чтобы была как можно ближе к дому. Нашла, потом фирма чуть дальше переехала, меня там повысили. Так теперь это - моя основная работа

кузДата: Пятница, 28.01.2011, 02:55 | Сообщение # 34
Друзья
Конечно нужно верить в положительное, но когда на руках маленький ребенок и помочь некому. Никакая новая работа терпеть не будет твои постоянные больничные.

gribnikДата: Четверг, 10.02.2011, 19:50 | Сообщение # 35
Друзья
Это нельзя назвать преимуществом, потому что иногда лучше чего-то не знать. Как говорится "Меньше знаешь- крепче спишь".

olataДата: Четверг, 10.02.2011, 23:16 | Сообщение # 36
Лучший
Quote (gribnik)
Это нельзя назвать преимуществом, потому что иногда лучше чего-то не знать. Как говорится "Меньше знаешь- крепче спишь".

Это, конкретно, к чему? Про преимущества? А то сразу вспоминается: "Во многих знаниях - много печали". Правда иногда может и убить, надолго вывести из строя. А так, живёшь себе счастливой, в неведении.

Yagodka_7Дата: Четверг, 24.02.2011, 22:10 | Сообщение # 37
Друзья
Quote (куз)
Конечно нужно верить в положительное, но когда на руках маленький ребенок и помочь некому. Никакая новая работа терпеть не будет твои постоянные больничные.

Всё правильно, куз. Даже сильно расстраиваться не стоит. Пусть ребёнок вырастет, окрепнет. Вот тогда и другую работу можно поискать, а может и на прежней дела в гору пойдут. Время покажет! А пока у вас, куз, есть подработка-вычислять заначки мужа wink smile

Tanya9946Дата: Понедельник, 21.11.2011, 21:23 | Сообщение # 38
Приятели
Вещие сны вижу с детства и обычно такие сны на плохое, а хорошее и так само придет. Проницательностью обладаю в какой то мере,обмануть меня очень трудно и мужу и детям.

Yagodka_7Дата: Пятница, 09.12.2011, 20:06 | Сообщение # 39
Друзья
Quote (Tanya9946)
Вещие сны вижу с детства и обычно такие сны на плохое, а хорошее и так само придет. Проницательностью обладаю в какой то мере,обмануть меня очень трудно и мужу и детям.

Tanya9946, неужели всегда раскрываете обман и ни разу не ошибались? Наверно, так не бывает...

olataДата: Суббота, 24.12.2011, 11:02 | Сообщение # 40
Лучший
Иногда так все чувства обостряются, что по походке, по голосу в телефоне уже начинаешь что-то подозревать! И не зря! wink

Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Женское чутье
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz