Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Женское чутье
Женское чутье
Yagodka_7Дата: Суббота, 27.11.2010, 20:31 | Сообщение # 21
Друзья
Статус: Offline
Quote (olata)
Если знаешь, то уже предупреждён, значит можно попытаться ослабить воздействие плохого, если уж нельзя избежать. Мысли материальны, всё зависит от силы мышления - так говорят!

Помните, по фильмам о войне, как жёны своих мужей ждали? surprised Ведь такая сила мышления скольких от гибели спасла! "Жди меня и я вернусь-всем смертям назло..."

кузДата: Вторник, 30.11.2010, 02:11 | Сообщение # 22
Друзья
Да есть такое. Мне даже когда-то приснились цифры в спортлото. Правда две были зашифрованы. Но все остальные совпали.

olataДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:58 | Сообщение # 23
Лучший
Quote (куз)
Да есть такое. Мне даже когда-то приснились цифры в спортлото. Правда две были зашифрованы. Но все остальные совпали.

Эх! А мне вот такое даже и не снится1 Не везёт ни в каких лотереях, конкурсах, картах...Про любовь, скорее везёт. Но в любви, интуиция редко срабатывает - только чувства и эмоции. А потом могут и разочарования прийти. Вот где оно тогда, женское чутьё? wink

кузДата: Вторник, 14.12.2010, 22:42 | Сообщение # 24
Друзья
У меня видно на цифры чутье. Я математик! потому, что у муже свое дело и деньги он приносит каждый раз разные. Так вот наперед знаю сколько он в этот раз принесет в точности до рубля.

Yagodka_7Дата: Четверг, 16.12.2010, 15:44 | Сообщение # 25
Друзья
Quote (куз)
У меня видно на цифры чутье. Я математик! потому, что у муже свое дело и деньги он приносит каждый раз разные. Так вот наперед знаю сколько он в этот раз принесет в точности до рубля.

biggrin Вот как в таком случае мужчине заначку сделать, если жена такая чуткая и умная? Не повезло ему sad biggrin

olataДата: Пятница, 17.12.2010, 22:32 | Сообщение # 26
Лучший
Quote (Yagodka_7)
Вот как в таком случае мужчине заначку сделать, если жена такая чуткая и умная? Не повезло ему

Вот женское чутьё в том и заключается: точно знать размер заначки у мужа. И это тоже всё включатся в общий семейный бюджет. biggrin

Yagodka_7Дата: Вторник, 21.12.2010, 15:19 | Сообщение # 27
Друзья
Quote (olata)
Эх! А мне вот такое даже и не снится1 Не везёт ни в каких лотереях, конкурсах, картах...Про любовь, скорее везёт. Но в любви, интуиция редко срабатывает - только чувства и эмоции. А потом могут и разочарования прийти. Вот где оно тогда, женское чутьё?

Думаю, что чутьё есть у всех. Только его развивать надо: прислушиваться к себе, отмечать свои ощущения и мысли по какому-то поводу, а потом смотреть-подтверждается это всё реально или нет

кузДата: Четверг, 23.12.2010, 16:07 | Сообщение # 28
Друзья
Quote (olata)
Вот женское чутьё в том и заключается: точно знать размер заначки у мужа. И это тоже всё включатся в общий семейный бюджет. biggrin

Ой, лучше бы знать где их взять и не зависить ни от кого. По натуре такая и в жизни хочу быть такой. Жаль, что сны про это не сняться. Вот бы идея приснилась.

olataДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:30 | Сообщение # 29
Лучший
Стать материально независимой можно! У меня сразу получилось после развода, потому что просто некуда было деваться! wink

кузДата: Воскресенье, 26.12.2010, 01:28 | Сообщение # 30
Друзья
Ой, ну такие способы мне не подходят. Разводиться у меня даже в мыслях небыло. Хочеться что-то свое, так как на работе сейчас протсо выживают. Выгонять не выгоняют, а делают условия, чтобы сам ушел.

Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Женское чутье
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz