Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Женское чутье
Женское чутье
Yagodka_7Дата: Суббота, 29.05.2010, 15:09 | Сообщение # 11
Друзья
Статус: Offline
Quote (OLGA_-84)
Бывают иногда сомнения и подозрения что что-то идёт не так но стараюсь раньше времени не поднимать шум а тактично спросить.

Как правило, мужчины на наши тактичные тревожные вопросы отвечают тактичной ложью smile , чтобы не портить отношения, или уходят от ответа dry , или отвечают в таком тоне cry . Не так ли? biggrin

ДимкаДата: Вторник, 01.06.2010, 23:53 | Сообщение # 12
Приятели
А я стараюсь не врать своей любимой. Да и зачем, мне нечего от нее скрывать. Ну уж если и скажу не правду, то это такая мелочь о которых может она и догадывается но не говорит.

МилаДата: Четверг, 03.06.2010, 20:52 | Сообщение # 13
Друзья
Quote (Yagodka_7)
Как правило, мужчины на наши тактичные тревожные вопросы отвечают тактичной ложью

Так может не задавать им тревожных вопросов, не провоцировать на ложь? Меньше будешь знать - крепче будешь спать.

Yagodka_7Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:03 | Сообщение # 14
Друзья
Quote (Мила)
Так может не задавать им тревожных вопросов, не провоцировать на ложь? Меньше будешь знать - крепче будешь спать.

Это рецепт для тех женщин, у кого нет чутья smile . А вообще, надо, конечно, учиться задавать вопросы так, чтобы не провоцировать ложь... Вот крепкий сон однажды может и прекратится, ибо "всё тайное становится явным" рано или поздно surprised . Если поздно, то жаль упущенное время... Нет, лучше уж спрашивать smile

кузДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:06 | Сообщение # 15
Друзья
Действительно у женщины ест такой дар. Правда иногда лучше бы его не было. Так как знаешь, что впереди плохое. Или это совсем не дар проницательности, а просто факт, что все мысли материальны.

Yagodka_7Дата: Понедельник, 21.06.2010, 22:22 | Сообщение # 16
Друзья
Quote (куз)
Действительно у женщины ест такой дар. Правда иногда лучше бы его не было. Так как знаешь, что впереди плохое.

Ну да, есть иногда опасения "плохого впереди", но, дай Бог, чтобы они никогда не сбывались. Вот мысли-это прям точно скакуны, как в песне Газманова поётся. Их надо за узцы дёргать, чтобы не скакали туда, где плохо. Пусть скачут туда, где хорошо, чтобы это исполнилось biggrin

ЛюсьенаДата: Суббота, 06.11.2010, 20:57 | Сообщение # 17
Знакомые
У меня был такой вещий сон, который исполнился через два года. Ужас сна перешел в действительность. Поэтому иногда анализирую то, что мне сниться.

Yagodka_7Дата: Вторник, 09.11.2010, 21:43 | Сообщение # 18
Друзья
Quote (Люсьена)
У меня был такой вещий сон, который исполнился через два года. Ужас сна перешел в действительность. Поэтому иногда анализирую то, что мне сниться.

Люсьена, если сон вещий, то разве можно на него повлиять, если его анализировать? Например, я даже предупредила своего брата что ему не надо делать, чтобы не случилось беды, но сон был вещий-он, к великому сожалению, сбылся в точности через 6 месяцев sad

olataДата: Вторник, 09.11.2010, 23:32 | Сообщение # 19
Лучший
Quote (куз)
Действительно у женщины ест такой дар. Правда иногда лучше бы его не было. Так как знаешь, что впереди плохое. Или это совсем не дар проницательности, а просто факт, что все мысли материальны.

Если знаешь, то уже предупреждён, значит можно попытаться ослабить воздействие плохого, если уж нельзя избежать. Мысли материальны, всё зависит от силы мышления - так говорят!

ЛюсьенаДата: Вторник, 23.11.2010, 23:09 | Сообщение # 20
Знакомые
Я согласна, что мысли материальны. Но как можно объяснить то, что случилось события которые и не предполагались. Может действительно неизведанные области нашего мозга анализируют и по крупицам складывают нужную картину во сне.

Сообщение отредактировал Люсьена - Вторник, 23.11.2010, 23:16

Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Женское чутье
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz