Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Женское чутье
Женское чутье
МарусяДата: Четверг, 25.09.2008, 12:02 | Сообщение # 1
Приятели
Статус: Offline
Американские ученые определили, что у женщин есть особый ген проницательности. который наследуется (очень странно!) не по женской линии от матери. а от отца. Поэтому, от женщин трудно что либо скрыть, и мужей своих они насквозь видят.
А вы прозорливы? Предчувствуете ли вы какие-то события или видите вещие сны?

Учиться,учиться и учиться

Венера23Дата: Вторник, 30.09.2008, 17:31 | Сообщение # 2
Приятели
Маруся, честно говоря есть у меня такая способность но я этому не уделяю какого то особенного внимания, хотя порой и сама себе удивляюсь своим способностям. А Муж знает что мне врать бесполезно и я всеравно узнаю правду. smile можно сказать по глазам вижу его насквозь и не только его cool

О вкусах не спорят - ими наслаждаются..

СибирочкаДата: Суббота, 04.10.2008, 17:20 | Сообщение # 3
Друзья
По поводу вещих снов ничего не могу сказать, наверно, мне такие не снятся.
А в своей семье детей вижу насквозь. Вранья не терплю. Сразу чувствую, когда обманывают. Отношения с мужем доверительные,врать друг другу не пытались.
А вот когда муж выпьет, сразу определяю, даже по телефону, даже, если он выпил совсем чуть-чуть спиртного. Он всегда удивляется, и всегда пытается выяснить, как это я узнала и кто мне доложил.
Вообще, мне кажется у женщин интуиция развита намного сильнее, чем у мужчин.
Может оттого, что женщина больше живет эмоциями, чувствами.

Жизнь требует движения

Венера23Дата: Суббота, 11.10.2008, 11:34 | Сообщение # 4
Приятели
Сибирочка,
Quote (Сибирочка)
Может оттого, что женщина больше живет эмоциями, чувствами.
это точно потому что мы женщины более чувственны нежели мужчины.

О вкусах не спорят - ими наслаждаются..

купаваДата: Среда, 10.02.2010, 01:15 | Сообщение # 5
Новичок
В принципе любой сон можно считать вещим, все зависит от впечатлительности проснувшегося. А вот по поводу проницательности - это есть у каждой женщины. Мы просто знаем подчас то, что от нас скрывают на подсознательном уровне, но вот хотим ли мы чтобы об этом догадался наш любимый - это вопрос.

МилаДата: Понедельник, 15.02.2010, 11:33 | Сообщение # 6
Друзья
Наверное, каждая женщина прозорлива, я тоже могу сказать, в каком настроении приходит мой муж по тому, как он вставляет ключ в замочную скважину. Хотелось бы и от мужчин хоть чуточку такого же, а то играешь роль, что у тебя всё отлично, а на душе " кошки скребут", ведь мужчины не любят "проблемных" женщин. sad

YagodkaДата: Суббота, 24.04.2010, 21:05 | Сообщение # 7
Новичок
Quote (Маруся)
Поэтому, от женщин трудно что либо скрыть, и мужей своих они насквозь видят. А вы прозорливы? Предчувствуете ли вы какие-то события или видите вещие сны?

Видим-видим, это точно! Ничего от нас не скрыть! Вещих снов я видела много. Очень ярких, запоминающихся было два. События предчувствовать не так просто. А вот предугадывать может, думаю, каждый, если подумает над следующими словами: "Сегодняшний день определяет будущее" smile

olataДата: Воскресенье, 25.04.2010, 09:36 | Сообщение # 8
Лучший
Иногда просто какая-то тревога на душе. Жаль. что часто не могу конкретно определить, что и откуда такого плохого ждать. А сны иногда снятся, как предупреждение о болезни, например, сырое мясо.

YagodkaДата: Вторник, 04.05.2010, 18:28 | Сообщение # 9
Новичок
Quote (olata)
Иногда просто какая-то тревога на душе. Жаль. что часто не могу конкретно определить, что и откуда такого плохого ждать

Обычно тревога не появляется на пустом месте. К примеру, когда муж вдруг перестаёт оказывать внимание жене, а у жены, как мы помним, есть ген проницательности, то тревога тут как тут cry : "А если у него другая женщина появилась?" Бывало такое? biggrin

OLGA_-84Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:50 | Сообщение # 10
Знакомые
Бывают иногда сомнения и подозрения что что-то идёт не так но стараюсь раньше времени не поднимать шум а тактично спросить.

Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Женское чутье
Страница 1 из 6123456»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz