Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Зять любит взять (Отношения между тещей и зятем)
Зять любит взять
Yagodka_7Дата: Вторник, 30.08.2011, 22:23 | Сообщение # 21
Друзья
Статус: Offline
Quote (kantanas2519)
В каждом анекдоте, присутствует 90% правды. Анекдот без мата, чем он для Вас оскорбителен?

Хоть и без мата, но такой двухсмысленный, что как с матом... То есть, хотите сказать, что 90% тёщ и зятьёв ведут себя так, как в Вашем анекдоте? Плохо же Вы думаете о людях

zarraДата: Среда, 14.12.2011, 00:45 | Сообщение # 22
Приятели
У мужа с мамой были всегда прекрасные отношения, с самого начала. Взаимопонимание полное. Когда я на него бочку катила, мама всегда мне - ты не права, ты зажравшаяся свинья, ты такая, ты сякая, он самый лучший. И специально, конечно, так говорила, теперь я понимаю, но и он ей нравился. В отношениях с людьми всегда так - ток или пошел или не пошел. Или нравится, или нет. Полюбить кого-то трудно себя заставить.

olataДата: Вторник, 20.12.2011, 02:25 | Сообщение # 23
Лучший
Если первое впечатление будет неприятным с обоих сторон (теща и зять), то что потом не делай, то будет расти взаимная неприязнь. И наоборот!

РоманБДата: Пятница, 16.11.2012, 12:01 | Сообщение # 24
Приятели
Да, но жить ведь потом нужно будет с супругом, а не его родителями

Roma_VДата: Четверг, 22.11.2012, 02:26 | Сообщение # 25
Приятели
Quote (Венера23)
У меня муж с тещей сладились сразу

У меня отношения с тещей просто отличные. Тем более, что видимся мы не часто, живем не так близко. Это идеальный вариант.

Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Зять любит взять (Отношения между тещей и зятем)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz