Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Зять любит взять (Отношения между тещей и зятем)
Зять любит взять
Golden_AngelДата: Понедельник, 20.09.2010, 00:17 | Сообщение # 11
Приятели
Статус: Offline
Моя мать приняла бы мой выбор каким бы он ни был. Но, к счастью, избранник у меня просто замечательный. Во всяком случае меня полностью устраивает. Мать с отцом довольно далеко от нас находятся, за счет чего наши семьи практически не контактируют. Мы не лезем в дела родителей, а они, в свою очередь, не могу проконтролировать каждый наш шаг. Разногласий нет вообще.

Tanya9946Дата: Пятница, 24.09.2010, 20:56 | Сообщение # 12
Приятели
У моей мамы с мужем отношения натянутые. Когда мы были молодыми уехали по направлению служить в Германию,муж бывший военный, а когда приехали получили квартиру рядом с домом родителей,и тут мама взяла над нами опеку,да такую,что и мне было дурно а не только мужу,всё что делаем не так,то мы на нее не так посмотрим,то не так детей воспитываем,то говорит мужу ты свою маму любишь больше чем меня,дошло до того что я домой не хотела с работы идти. И хорошо что мы с мужем хорошо прожили уже много лет вместе,а если такое по молодости происходило,давно бы уже развелись.Мамы лучше бы не вмешивались в отношения.

Yagodka_7Дата: Суббота, 05.03.2011, 17:39 | Сообщение # 13
Друзья
Quote (Tanya9946)
Мамы лучше бы не вмешивались в отношения.

Я свою маму всегда старалась держать, так сказать, на расстоянии от своей семьи. Если она пытается "открыть мне глаза" на моих домочадцев, то я за мужа и детей встаю стеной и во многом с ней не соглашаюсь... даже если она права wink

ИрэнДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:50 | Сообщение # 14
Знакомые
Я - дважды теща. Имею старшего зятя и младшего, уже, к сожалению, бывшего зятя. Думаю, что нормальные отношения со старшим зятем сохраняются только за счет того, что они живут отдельно. Я не вижу тех негативов, которые возникают между дочерью и старшим зятем. Я не вмешиваюсь в их отношения, не поучаю. Предоставляю возможность решать все самим. Действует принцип: если нужен совет - обращайтесь. С младшим зятем все произошло по-другому. Я была свидетелем всех негативов. И, конечно, сначала я пыталась не вмешиваться. Потом, когда я увидела, что дочь не справляется с решением этих проблем, я вынуждена была пойти на жесткий разговор с зятем. Ну не выдержала, вопреки своей психологической установке! Правда, дочка поблагодарила меня за этот состоявшийся разговор. Он помог ей окончательно разобраться в собственных семейных отношениях.

kantanas2519Дата: Четверг, 16.06.2011, 15:47 | Сообщение # 15
Приятели
В отношениях тещи и зятя всегда на первом плане - быт. Если дочь ушла жить к зятю, он работает, какие могут быть претензии со стороны тещи? Но когда молодой человек пришел жить к теще и альфонец, так кому такой нужен?

Yagodka_7Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 08:39 | Сообщение # 16
Друзья
Quote (kantanas2519)
В отношениях тещи и зятя всегда на первом плане - быт. Если дочь ушла жить к зятю, он работает, какие могут быть претензии со стороны тещи?

Тёщам надо, чтобы зять, помимо работы, ещё и мастер на все руки был: мог бы и дачу построить, и дома ремонт сделать, не говоря уж о мелкой технической работе по дому

kantanas2519Дата: Пятница, 01.07.2011, 00:48 | Сообщение # 17
Приятели
Ягодка 7, если позволите дополню анекдотом, что еще должен делать зять.
Итак: пришел жить зять в дом жены, посадил жену и тещу рядом и говорит им свои правила:
"С сегодняшнего дня захочу приду домой трезвый, а захочу - пьяный".
Жена говорит: " Как это так?"
Теща повторяет:"Как это так?"
А зять отвечает: " А так! Потому что здесь в доме, Я хозяин!!!".
Продолжает зять:" Захочу принесу зарплату домой, а не захочу не принесу!!!".
Жена говорит: " Как это так?"
Теща тоже:"Как это так?"
А зять отвечает: " А так! Потому что здесь в доме, Я хозяин!!!".
Заканчивает свою речь зять словами:" Отныне захочу, буду спать с женой; а захочу, буду спать с тещей!!!"
Жена со слезами:"Как это так?".
Теща:" А так вот, так!!! Потому что отныне он в доме хозяин!!!"

Yagodka_7Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:45 | Сообщение # 18
Друзья
kantanas2519, анекдот ваш хуже некуда! К тому же, оскорбительный для тёщ. Лично я терпеть не могу такой пошлятины!!! cry Почему же вы посчитали, что здесь можно написать подобную грязь? Вы сами-то понимаете это?

kantanas2519Дата: Вторник, 23.08.2011, 23:10 | Сообщение # 19
Приятели
Ягодка, прежде чем людям портить репутацию, спросите у мужчин, были ли у них подобные ситуации в жизни, и правда ли это. В каждом анекдоте, присутствует 90% правды. Анекдот без мата, чем он для Вас оскорбителен? А МОЖЕТ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ ЗЯТЯ И ТЕЩИ НА ЭТОМ ПОСТРОЕНЫ ?????

olataДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:57 | Сообщение # 20
Лучший
Как говорится - "из песни слов не выбросишь". Такие анекдоты имеют историческое основание. Когда-то выдавали замуж дочерей лет в 12-14. Ну, и мамы, они же тещи, боясь, что раннее начало половой жизни подорвет здоровье, по сути, девочки, заменяли её на брачном ложе, пока не достигнет жена лет 16 хотя бы.

Форум » Дом и Семья » Отношения в семье » Зять любит взять (Отношения между тещей и зятем)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz